Прочие взаимоотношения
А должна ли девушка (женщина)..помогать девственнику лишиться девственности ?) если он просит её..)..или она ему всю жиз
жизнь этим покалечит ?..)))))))
надо надо.. . а жизнь он себе сам испортит)) ) щас я у тебя что-нить выпрошу)) ) привет!
Гульзат Жумабекова
ахахаха ))))))))))))))))))) ржу нимагу !)))))))))))) цулу тя , дорогой))))))))))))
фигушки! я так два раза накололась.... еле избавилась...
Гульзат Жумабекова
гы..))))))))))))))))))))))))цулу))))))))))))
Если очень просит, то почему бы не помочь! Это лучьше, чем если он пойдет к проститутке!
да, а почему она ему вообще что-то должна???? не знаю как кому, но для меня здесь попахивает пошлостью... фууу.... особенно если ей 30 а ему 14....здесь что то не так... с головой.... что нормальные мужики уже не удовлетворяют? или просто новых очучений захотелось?
да все хор
должна нормально и достойно направить его в дорогу любви
Слово ДОЛЖНА в это вообще как-то не вписывается... .
Если есть обоюдное желание, то какие вопросы тут могут возникать? Странные вы, ребята...
Ха, а тогда как он девственность потеряет????
ну жизнь не испортиш это точно!!! А вот результат что он поймёт вкус СЕКСА это конечно не гарантия!!! Так что смело можно приступать!!! Помня по себе это было конечно очень быстро, быстрее чем я думал, но и по сей день рад что она мне помогла!!! (Ведь девушке было 30 а мне все го лиш 14)
ну, сделай ему доброе и приятное дело
Да должна это не то слово ето деньги или вещ задолжать можно но никак не секс
секс это дело субективно личное для каждого человека можеш лишить если ты к нему
испытываеш какие либо сильные чевства или не лишить если тебе он безразличен
одно знаю что он тебя на долго запомнит вне зависимости от твоего решения