А я была буха
А вы мне говорили: "А поехали в нумера"
А я была буха
А вы мне говорили: "Снимай-ка юбку"
А я была буха
А вы мне говорили: Давай залезай-ка на кровать"
А я была буха
А вы мне говорили: "Иди-ка давай-ка в душ"
А я не хочу в душ
А я не хочу снимать юбку
А все, что я хочу, это немножечко чая
А я, между прочим, главный нотариус,
у нас корпоративный вечер,
вы лысый старый бухгалтер
А где же моя сумочка?
хррррр
Прочие взаимоотношения
девушки на сколько больно лишиться девственности, при этот что чувствовали? очень боюсь (((
Я решила этот вопрос в кабинете гинеколога--под местной анестезией стерильным скальпелем рассекли гимен... можете и вы обратиться к врачу...
Представьте, что Вы резко содрали болячку с приличного шрама и в тот же момент обожгли палец. "Ай-ой-ой-ой" и всё. Не страшнее.
James Buchanan @bucky@ Barnes
Интересно, откуда Вам знать подобное.
Это смертельно в большинстве)))
Выдумки все это .
и все ответившие-девушки
Слыхал - кровищщи - жесть. 10% умирают от потери крови. 20% - от болевого шока. И еще 10% - от мнительности. Остальные - ебуться - прям не подходи - крайне жестоко!!!
Парни, объясняющие. что чувствует девушка, когда лишается девственности. Пожалуй, пора спать.


У всех по-разному, главное никуда не торопиться. В основном это не столько больно, сколько дискомфорт. Если будет очень больно, то не мучайтесь, а обратитесь к женскому доктору)
10% девушек умирают от болевого шока при потере девственности
Сардана Голубчикова
Я после этого в реанимации лечилась.... заодно и гимен восстановили
Не ссы
Ну во первых это очень ИНДИВИДУАЛЬНО! вот у меня как было - "чпок" и все :D я клянусь что не какой боли я не испытала, дискомфорт - да. но засчет того что было по любви и с нужным человеком - дискомфорт пропал! Крови (как сказал парень) было 2 капли. Сдесь главное не торопится и по любви а не пяный перепихон! Всему свое время! При правильном партнере про страх забудете как будто его и не было. ..а будет лишь желание и возбуждения! Удачи Вам! :)
Похожие вопросы
- Больно лишиться девственности девушке?
- А должна ли девушка (женщина)..помогать девственнику лишиться девственности ?) если он просит её..)..или она ему всю жиз
- Во сколько лучше лишиться девственности? Что если это будет 14 лет?
- По вашему мнение, во сколько лет лишиться девственности девчонке, нормально? Напишите возраст, интересно мнение каждого
- Что будет если лишиться девственности в 14?
- в каком возрасте вы лишились девственности? в каком считаете это нормальным?
- С кем лишится девственности?
- почему на 1см больно дальше лишится девственности? может быть что поза не та?
- Как лучше лишится девственности?
- Гинеколог может определить девственность у девушки а какой доктор определит девственность у парня?