Прочие взаимоотношения
Больно лишиться девственности девушке?
Не слушай тупых коментариев но как написала Дианка Неяшка у всех по разному. и не спеши лешится девственности. По крайней мери не с казлом каким нибудь)) найди достойного парня.. деточка а тебе хоть 18 то годиков есть?
Jankeldi Jumash
естественно
Наталья Зверева
Проконсультирую девушек, как начать жить без боли и разрывов. Заочно. Вопрос оплаты? Не надо ни в каком виде. Достаточно будет того, что будете счастливы и позже поведаете мне и миру, насколько сильно увеличилась у вас Любовь и какие талантливые родились дети. burkot@bk.ru
парню еще больнее)
Pro_100 Женька
ахахаха
помощь нужна ))
Jankeldi Jumash
да, тащи палку с гвоздями
после свадьбы - нет ;)
Смотря в каком месте.
Jankeldi Jumash
в пииииииииииииииииииииииингвине
В каждой по разному.. в одной капелька крови, а в другой её совсем не будет, а втретьей вообще лужа крови.. да и может быть болно, но если парень с умом.. то поласкает так девтшку и войдет в неё нежно, то страшнего нет там ничего)) так что не бойсь.. все будет ок
Зависит от партнёра. Ну и немного от боевого порога организма
с обрезанным членом говорят не так больно)) а лучше вообще не лишаться девственности и заниматься кунилингусом) это приятно и совсем не больно. анилингусом тоже очень круто))
Смотря как подготовиться к этому.
Каждым девушкам по - разному.
Мне сорок, среднего роста, нормальная фигура, симпатичный,
спокойный, стабильный, умный,
ищу красивую умную добрую девушку 20-30 лет, желательно с в. о.,
настроенной не на непонятные отношения, а стремящуюся к созданию крепкой стабильной счастливой семьи,
рождения детей, с традиционными взглядами на семью и роль мужчины и женщины в ней.
В настоящее время живу на 2 города (СПб, Киев). Долое время жил в Германии.
жду сообщения от тебя, твоих увлечения, занятиях и планах, желаниях.
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru
спокойный, стабильный, умный,
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru