Прочие взаимоотношения

Если мама узнает что ее малолетняя дочь лишилась девственности то что ей делать?Заштопать, запломбтировать али еще чего?

Guljan Tuganbaeva
Рано или поздно все молодые девушки лишаються девственности, это естественный процесс. А первый долг матери-быть с дочерью на короткой ноге, быть в курсе ее личных
дел, разговаривать по душам и конечно же не допустить преждевременной беремености. В конце концов выбрать вместе с дочерью подходящее средство предохранения
Данил Соболев
Лучший ответ
Как всегда, придется решать проблемы своей малолетней дочери...
Яна Смирнова
я своей сразу сказала.. если что... все равно тебя заразу любить буду))))))))))))))
Эдик Корнюшин
ну все верно.... презик в кармашек, чмок в щеку и в школу....
Мы сами не знаем порой, что хотим, сэкс у малолеток, вроде рановато, и замуж в 30лет, тоже рановато. Так где же логика, когда же все таки человек созреет для семейной жизни? Да просто объяснить ребенку, что от сэкса бывают дети, которые совсем не виноваты, что их родители маловаты для потомства. И не надо из себя нам дурачков строить, типа презики случайно лежат на видном месте, а просто и спокойно сказать все ребенку глядя в глаза.
Praskovia Kravtsova
M B Вы так грамотно пишете термин... сЭкс.. У Вас он был вообще?))
Guljan Tuganbaeva Да беседу уже давно провела и "зятя" предупредила, что няньчить будут вдвоем ежели чего :-)))))))
Тут же просто всех подробностей не хочется писать.
Ой... в первую ночь в колготках совокупляться... муж молодой ничего и не заметит....
Светлана )))
да ничего ты не сделаешь... прочти лекцию о предохранении и клади с собой презики...
Так доча уже вернулась из Киева?? ?

Ничего штопать не надо.... свершилось
Ирина Михалко
Guljan Tuganbaeva Нет они только поедут на выходных :-)))))))
просто из ответов целая серия вопросов возникла :-)
молнию вставить ))
Модные Кошки
Guljan Tuganbaeva О точно нужно идти в лес ёжика на помощь звать :-)))))))))))))
Малолетняя - это какой возраст подразумеваете?
Guljan Tuganbaeva Ну 17 может немного меньше или чуть старше но до 20ти
Что упало, то пропало. Теперь остался только разговор по душам о безопасном сексе и о девичьей гордости (это чтоб под всех подряд не подставлялась) и никаких истерик....
Anastasiya Rozkova
Да уже ничего не исправить. Раньше надо было с ребёнком на взрослые темы разговаривать.
Артем Треф
главное - не ругать.. . А понять и поддержать
Повести к психологу, если это действительно малолетка - то скорее всего изнасилование. Если "малолетка" от 14 лет и старше повести к гинекологу - вдруг заразилась или зебеременела?
Авиа Билеты
провести беседу о "безопасном" сексе и обнадежить, что если что, всегда можешь рассчитывать на маму
Оксана Мигас
Научить предохраняться, если ещё не поздно, а если поздно, то готовиться стать бабушкой
А как мама сама лишилась девственности? Сразу зашили, заштопали, запломбировали?
зашпоклевать.
ох уж эти мамаши))) ) та ваши малолетние дочери уже знают о контрацепции больше чем вы сами))) ) вы чтодумаете что нам так детей хочется? если да то глубоко ошибаетесь! ! нам детей захочется лет так в 26 не раньше)) ) погулять хотим)) ) а то возись с этими пелёнками роспашёнками ((( никакой жизни (((
темболее сейчас куча разной рекламмы так что нет ни одной что бы не знала элементарно что такое презерватив и что с ним делать)))