Прочие взаимоотношения

мне 16 хочу лишиться девственности с любимым человеком но мучают вопросы

боюсь.. также почти с детства твердили что у девушки это главное.что надо хранить до первой брачной ночи.также маме не нравится мой парень.даже писала ему угрозы :молодой человек,а вы знаете что бывает за совращение несовершеннолетних!?
Послушай маму, родители во многом правы, также было и у меня, мама говорила, а я не слушала, а девственности лишиться всегда успеешь
Любашка Терешина
Лучший ответ
в 16 лучше не торопиться - всё-таки рановато.. . как раз убедишься в чувствах своего любимого - подожди до 18
Эльмира Аяшева
В массовом сознании сосуществует довольно противоречивые представления и отношение к девственности .

С одной стороны, сохранение девственности, ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ И НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .

Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 - 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное ----ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО " .

Нормальному человеку жить без секса так же тяжко, как алкоголику ----без водки !
Строгое монашество никак не на пользу женскому организму . БЕЗ СБРОСА СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ОНА ПРИЧИНЯЕТ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .
Женщина становится депрессивной, нервозной .

В таких случаях, психологи рекомендуют САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬ себя, мастурбировать хотя бы раз в две - три недели .
ВАЖНО :
С годами девственная плева укрепляет свои позиции - толстеет и " матереет " .
Постепенно, как и любые другие ткани, она теряет эластичность . Поэтому поздние девственницы действительно могут иметь проблему с первым сексом .
Ну у тебя и проблемы... ужасссс!!!
Если нет уверенности - значит пока рано!
Не торопись и всегда знай. МАМА ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ! Прислушивайся к маме...
Алена Козарь
если сомневаешься девочка-не делай этого!
сделала-не сомневайся!
но я уверена что если лишишься девственности, то не раз пожалеешь что с этим именно человеком.
Солнышко, поберегись для самого замечательного-для того, который будет твоим мужем!
Лучше не торопись! Не делай ошибку о которой возможно будешь жалеть всю жизнь... Сначала убедись в его чувствах на все 100% просто некоторые парни хорошие актеры, добъются своего и в кусты... Подумай над этим!