Прочие взаимоотношения

я хочу лишиться ДЕВСТВЕННОСТИ... подскажите пару вещей...

мне 15 ей 16. оба девственника. использовать или не использовать презерватив? и какие меры предосторожности предпринять
заранее спасибо за ответы.
разъясните неграмотным)
1. Ты вроде как девственности лишится хочешь с ней? Ну так используй гандоны. . зачем тебе ребенок в столь ранний возраст.. . послушай что я говорю и поверь. . мне 20 лет. . ебал и переебал уже девок больше чем мне лет. .
2. Меры предосторожности такие: Когда будешь кончать ей внутрь, перед ерекцией (моментом кончания) висунь член из влагалища (даже если ты с презервативом) , а то мало ли что. . может гандон порватся и залетишь.. . лучше в рот ей кончи чем в во влагалище. . в сраку попрощу ее не трахать. . ибо она может лечь на животик и твоя кончанина ей затечет с попы в письку. . и тогда опять же таки она может залететь.. .
3. Если тебе будет больно. . именно член будет болеть из-за того что шкурку закачал - не обращая внимания.. . оно переболит, а ты получишь кайф. . просто не волнуйся. . главное успокой ее, ведь ей будет сначала очень больно. . делай ее женщиной нежно. . покажи что ты мужик уже в свои 16 лет и можешь ей доставить удовольствие. .
Просто будь осторожным со своей девочкой. . главное предохраняйтесь, будьте нежными и осторожными. .
И еще. . ты сначала не разберешься куда ей нужно сунуть свой аппарат)) ) Сунь его немножно ниже киски. .
Там как раз оптимально, и она принимает. . в первое время (первый пых твоего аппарата в ее кису) ты возможно подумаешь что ты не туда сунул. . но это ошибка. . ее плевку сначала нужно порвать, а потом еби свою девочку как хочешь.. . удовольствия вам мои хорошие)) )
Не пишу что вам рано и не буду.. . если вы так решили. . действуйте. . сделай ее счастливой. .
А если она не кончит, поработай в ее киске палчиками. . двумя. . средним и безимянным желательно. . ибо точки оргазма у девушек самые главные где-то на глубине 5-7 сантиметров. . сделай так чтобы ее тело содрогалось, чтобы она улыбалась и кончала)))))) ) И тогда самый лучший в мире секс вам обеспечен.. . удачи.. . :)))
Кстати. . такие ласки как язычком по животику, по груди. . тоже пригодятся. . действуйте нежно)
А если хотите романтики, купи шампанского как я когда-то делал. . налей ей немножко в пупок и выпей. . или пусть она сдвинет ножки и опять же таки налей шампанского и выпей оттудова) )
А если планируешь ей полизть киску, перед этим выпей стакан красного вина (грамм 150) и будет еще больше удовольствия. . но предупреждаю. . НЕ НАПИВАЙТЕСЬ ПЕРЕД СЕКСОМ!! ! ЭТО НЕ НУЖНО!
Наталья Нясси
Лучший ответ
может рановато еще? А вообще презерватив не помешает...
Cosa Nostra
одевай гандон и вперед до финиша ))
если вы дпя этого созрели презик объяз смазку чистую постель побольше ласки перед этим изучите не стесняясь тело друг друга поласкайтесь язычком чтоб девочка была готова и не боятся что ктото придет за первый раз может и не нужно потом догоните
No Condom-No Sex )))