Прочие взаимоотношения
А почему вы хотите знать... кто и когда лишился девственности... и сколько у кого было партнеров!?) ) КАК ЭТО ВЛИЯЕТ...
НА ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ТО!?))
Не хочу знать и слышать об этом ни слова ))
Потому что повлияет на взаимоотношения))
Алексей Кашманов
вот в этом то и мудрость))
))) ты что? ? мужчины же чисты и невинны до свадьбы)).. . и их беспокоит "телегония"))))))))))))
Алексей Кашманов
здравствуй))))) хватит смешить то))))))))))))
Алексей Кашманов
ответ после твоего прочти))) ой... все... уморили)))))
глупы еще потому что-одни пока гормоны!
Мне это не интересно:)
да кстати очень влияет, не, если с девушкой просто пот**хаться и разойтись, то конечно все равно, но если хочешь с девушкой семью, то... хочется чтоб эта девушка на 100% была только твоя и больше ничья, да и дети так же. Распутство никогда не доводило и не доведет до добра
важна скорее колличество к временным рамкам
Для меня это важно. и насколько она чиста чтоб я её любил и продолжал с ней свой род
Алексей Кашманов
с тобой то все понятно давно уж))))))))
Видимо хотят оправдать свои желания и действия! )))))))))))
Алексей Кашманов
)))
влияет. есть такое понятие как телеония, в собачьем клубе знают что это такое. если сука повелась с непородистым кобелём у неё никогда небудет породитых щенят.. . думаешь с людьми по другому, для семьи конечно надо без всяких прошлых братьиначе такая семья вовсе не нужна
Не обращай внимая на таких. Ты расскажи, какую ты там книжку прочитала?))))))))))
Алексей Кашманов
"Ты не слышишь меня.. " называется)) хорошая такая книжка)) про взаимоотношения))
Ага представь себе женился чел потом узнает что ее вся рота пердолила какого чувство будут? И еще он узнает это не от нее а от своих старых знакомы которые сами участвовали в это оргиий фотки видео полный трындец))))
Ну как же... вдруг кто-то раньше меня... это ж катастрофа! ))))
Алексей Кашманов
)))))))))))
Мне тоже любопытно. Впервые столкнулась с таким человеком. Самое интересное, что сам не "белый и пушистый", может быть в этом причина. Люди судят по себе?
Алексей Кашманов
как правило)) кто сам развращен, тот и ищет чистоту в других)) только это глупо и ни к чему хорошему не приводит))
Мне это важно. Я никогда не женюсь на женщине, которая гуляла и не хранила честь для мужа !
Алексей Кашманов
а у мужа то честь есть?))) с себя надо начинать спрашивать сперва))))