Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят знать того чего им знать не нужно?))))

Я никогда не хотел ничего знать о подругах, пока однажды мне не вышло это боком.
Так что теперь - только полное досье на Кандидатку в Приближенные :)
Аида Досмухамбетова
Лучший ответ
я УМ))))))))))) солныфко ЛЮ тя))) чмафффффф тя
*happy Child*)))
не говори, меньше знаешь крепче спишь, а они все скажи да призновайся.... а нахрина?
Сергей Мудрак
в палате номер 6 всегда были любопытные)))))
а если тебе скажут что есть ЧТОТО что именно тебе знать не нужно - ты наверно тоже захочешь узнать - что это? любопытно ведь? запретный плод сладок ))
Любопытны.. как впрочем и мы..)) )
Приветик, роднулька..)) )
Цулюлю..))))
Leila //////////
как ни странно, они тоже любопытны.
Олег Марин
И женщины страдают тем же.
В основном для того, что бы поддерживать свои эротическиефантазии, для стимуляции реальных действий. Но есть извращенци для которых это повод в последствии унижать и оскорблять женщину за то что она ЖЕНЩИНА.
а они наивно пологают, что это поможет им избежать того, чего они не хотят или боятся))))))))))))
Дарья Клименко
...ревность к прошлому...
Потому что женщины любопытнее мужчин! А мы тоже хотим хоть немного знать, чтоб было вас чем упрекнуть!! ! )))))))))))))
Почему именно мужчины. А вы не когда не хотели знать то что вам не положенно знать?
Женщины мало чем отличаются от мужчин
Анна Мазилова
Нам всё нужно знать.!!! Докажите обратное.
почему только мужчины?? ? я тоже хочу знать всё...даже то, что я по идее не должна знать... любопытство