Странная ты если ты хочешь знать сколько зарабатывает твой мужчина и где работает значит тебе нужны лишь деньги а не он сам ???
О любимом человеке хочется знать все и в этом нет ничего плохого
Прочие взаимоотношения
Рост, вес, цвет волос, размер груди... мужчины хотят знать всё... Зачем после этого утверждают, что хотят любить душу???
Рим Галимов
Почему тогда не спрашивают о чертах характера, о том, как женщина проводит свободное время??? Значит, нужна только картинка рядом? Или я странная...
Мне тоже немаловажно как мужчина выглядит)))
А кто вам сказал, что именно сегодня ему нужна душа? душа это в переспективе.. . любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Я кстати и не оправдываю. . многим ваша душа и ненужна. более того, им и свой внутренний мир ненужен. как впрочем. и внешний)
Если уж человек действительно заинтересован в общении так таковом - это видно и по вопросам и по разговору. и по отношению кстати.
а если рост вес размер груди и как ты любишь - как то глупо потом ждать интереса к другим вещам)
Да, да, нинада лицемерить. На тебя должно быть приятно смотреть, а не абы что.... а Душу в тебя вдуют.)))))
красивое тело, как правило здоровое тело, а "В здоровом теле, здоровый сон!" Ну а если она высыпается, то скорее всего она спокойная и уравновешенная. И скорее всего в душе её, царит красота и мир. И не будет такая, моск без повода лишний раз выносить. Значит быть с ней, истинная благодать, высококачественное удовольствие и эстетическое наслаждение! Вот чо не понятного то? Не ну в самом деле, вот чо за бабы пошли, тупые как америкосы, просто ужас!)
да лапша это, про поиски Души.
Я просто хочу тебя трахнуть - зачем мне твоя душа?
Рим Галимов
Речь идёт о любви!
я бы хотел трахнуть душу, а сиськи, волосы и что там ещё есть - мне не важны.
Я хочу любить жируху стремя детьми от чеченца пиши в личку скорее!
Душа важна для жизни, а не для секса.
что бы мозг за... ть и вы в это верите. А с другой стороны душа душой, а физика по расписанию)
Душа эта вкусная начинка)