Прочие взаимоотношения

А какой у тебя вес, рост, знак зодиака, возраст, цвет волос, размер ноги, длинна ногтей,?:))

И чего я еще забыл о тебе спросить?;)
Вес и рост вполне удовлетворяющий мои запросы к ним, и не разочаровывающий меня ни в коем случае) Знак зодиака, самый спокойный, под покровительством Венеры) ) Цвет волос натуральный)))))))) ) Нога достаточно удобна в выборе красивой обуви, а вот ногти длинные ровно настолько, чтобы вовремя стать защитой от дерзких нахалов))))))))
Василий Казаков
Лучший ответ
приф радость))))) ) все как в аптеки))))) ) в аЖЮЮЮЮЮЮре))))))
Алданыш Омарбеков Привет, дорогая:)
про какие ногти говорить: на руках или на ногах?)))))))))))))) )
прива)))
Алданыш Омарбеков Можно оба указать размера:-))))
Привет:)
мурррррррр-муррррррррррр-муррррррррррррррррррррррррррр)))))))
Только в личку))
Сергей Мирович
размер груди, талии, бёдер. а также состояние банковского счёта, наличие малолетних детей и престарелых родителей. но ты ведь фокусник - тебе всё по силам
Костя Игнатин
Ну тебе прям всё выложить? ?
Нет уж. . Потрудись всё сам узнать :)
Померять)))))))))
а есть ограничения
да, в норме все! не жердь 90-60-90
Вес-58, рост 176, Весы, брюнетка, вечно юнная, размер ноги 36, ногти от 5мм до 8мм))) А что...?)
Макс Нестер
Ты прямо рейтинг устроил, выбираешь что, или кого? ! :)))) Футбол смотреть, на скрипке играть, убирать. рубашки гладить.... всё это ты уже спрашивал :)) А вот чего же ОНА хочет, по настоящему, для себя, ты спросил?!!!
идеальный) ) по всем пунктам))
Алексей Чижик
данные для ФСБ собираешь? у меня вес 59,рост 167,Козерог, 22г, блондинка, 36р, ногти 3см, остальное при личной встрече в тёмном переулке
Лариса Стадник
Как зовут моего йорка, забыл спросить )))
Zarina Nurtaeva
цвет глаз, размер груди, объем талии, размер колготок, количество зубов...
Ренат ♥
забыл спросить об обьеме головного мозга!
Fran `
Всё настолько разное! А сколько ты ещё забыл спросить....
вес в порядке, спасибо зарядке,
рост-мелкокалиберный,
знак зодиака неуправляемый,
возраст-неповторимый,
цвет волос-какой захочу такой и будет,
размер ноги почти как у Золушки с некоторыми поправками,
длинна ногтей позволяет и нежно спинку поцарапать и глазки выколоть))))))))))))))))))))))))) )
Что ещё?)))))))))))))))))
Бек Якубов
Шикарно, ты себе здесь девушку выбираешь по своим "важным" параметрам, оригинально=)
Балалайка!
у девушки не спрашивают вес и возраст.. . а рост у меня 164 см.. . знак зодиака Лев.. р--ры.... волосы Чорные.. . размер ноги 37....длина ногтей---;((( короткие.. . работа мешает....;)) ) забыл только спросить как зовут то меня? и откуда я?... или это уже не важно?)))
D.
Druid .
вес идеальный
рост потрясающий
знак задиака самый сильный и могущественный
цвет волос божественный
розмер ноги восхитительный
длина ногтей удобная и соблазнительная
А ключ от квартиры, где деньги лежат... тебя не интересует?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может тебе еще сказать какой длины расстояние от пупка до груди? Или диаметр одной волосинки?
**
***юля ***
это социологический опрос? ))
Рост-170 см, вес 56 кг, знак зодиака -скорпион, возраст 25 лет, цвет волос-шатенка, размер ноги -38, ногти короткие, миндалевидной формы!!!
Aida ¤¤¤
Aida ¤¤¤ Огласите весь список вопросов, была не была)