Прочие взаимоотношения

Пошли по знакам зодиака)) Мнение о женщинах-весах?)

**
***лёлик ***
редко держат критику о других и секреты, рассказанные им
всегда хорошо выглядят, одеваются по моде, дружелюбны, но не со всем миром, конечно)
сексуальны, долгие отношения бывают редко. т. к. во всех могут найти изъяны и недостатки.
Михаил Ревура
Лучший ответ
Как и об обычных весах. То левая чаша перетянет, то правая. В общем, кидаются из крайности в крайность, и полагаться на них ни в коем случае нельзя - ненадёжны и могут подвести в любой момент.
***лёлик *** Ужас какой)) Неужели правда?
Она — единственное действующее лицо на сцене. Прожектор направлен на нее. Во многих отношениях Весы и Лев разделяют эту потребность быть звездой шоу. Но Лев любит блистать на сцене в одиночестве без аккомпанемента и отвлекающих деталей, в то время как Весы — это прима-балерина, двигающаяся в неповторимом ореоле красоты, который она создает вокруг себя. Для неё важны декорации. Весы хотят быть самой яркой звездой на небе.
Сергей Кияница
Сама весы... с радостью почитаю )) Но, что то ответы пока не радуют ...
Олег Иванников
Очень интересно, сижу в первом ряду слушаю ))
Nazerke Ibadildaeva
Я весы. Люблю создавать уют в доме, если что то не так, то очень раздражает. Но на домашних это не отражается, люблю все красивое (в подарке важна обертка, а не сам подарок) , уравновешенная, не люблю скандалить, всегда сглаживаю конфликты. Не люблю когда люди за собой не следят (касается лишнего веса) , по этому всегда держу себя в форме.