Прочие взаимоотношения
девственность. во сколько лет, по современным нормам, девушке можно лишиться девственностu?
как полюбишь кого, так и лишайся....
По ходу, лет с 11, хотя, для родителей всегда желательно, как можно дольше, чтоб девочка оставалась девственна и ничего страшного, если и до 20 лет будет таковой .
Не существует никаких современных норм. Норма - это когда девушка встретит человека, которого она полюбит, он ответит ей взаимностью, и их отношения подойдут к тому, что без интимной близости будет просто невозможно. Все встречают свою любовь в разном возрасте. А без любви это - элементарное скотство.
как только вышла из ЗАГСа.. так и начинай! САМОЕ ВРЕМЯ!
Я ради любопытства в 15 лет это сделала. Потом несколько раз пожалела, что не с любимым. Но если бы ждала любимого, возмжно лишилась бы девственности эдак лет в 22... )
Тогда когда ты будешь уверена на 90% что это тот человек, а остальные 10% будут утверждаться церковным браком. Это самый лучшый вариант.
в голове опилки не-бе-да.
Ну вы как в магазине. За каждым словом стоит Бездна непонимания жизни. Вам думаю лучше повременить, что бы не сожалеть потом.
В 18-19 самый тот возраст, тк мышление в этом возрасте меняется и ты несешь ответственность за свои действия..
думаю, лет в 16 уже нормально, ну а так как пойдет - может, достойный кандидат встретится позднее)
Какие, нафиг, современные нормы если гормональный фон полностью выстраивается только к 18 годам - против физиологии в угоду нормам переть не надо - болеть будешь много
как только найдешь достойного)) ) это может случится как в 16 так и 20 лет))) )
Возраст значения не имеет 18+ Если в се серьезно и ты уверенна в человеке, то делай этот шаг, Если нет то храни сокровище до того дня когда встеришь свою половину.
1бог 1 жизнь 1 мужчина