Прочие взаимоотношения

скажите, если вы очень сильно кого то любите и вас любят, захочется вам изменять?...

мне кажется, что нет...тогда почему говорят что нет верных.?..
***wag Boom
Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

ты умеешь хранить ЛЮБОВЬ ??

готова принять.... ЛЮБОВЬ ?

Я НЕ ИЗМЕНЮ !!!
Дмитрий Самофалов
Лучший ответ
если сильно любишь, то ты слепнешь и другие просто не существуют)))) Но не все же вместе по большой любви))))
Игорёк Цыновой
Солнце, просто любовь она же не ригидна.. . не завстывшая как кость)) ) Сегодня не хочется а завтра любимая отличилась или голова у неё болит и уже сомнения одолевают.... А из моих никто долго высокую планку держать не мог...
Без вариантов, мой любимый просто по определению самый лучший и и идеальный во всех отношениях и, естественно, лучше Его нет и быть не должно!!!! Даже в мыслях не будет измены, потому что Он будет заполнять все мои мысли, для других места не останется)))))))))))))
*A
* Aлександр *
Нет.. . потому что найти с кем изменит легко, а наити любимого.. . и чтобы вас любили очень и очень трудно...
Яночка ***
не захочется.. .
верные есть.. .
просто мало искренних и порядочных людей....
Не:) не хочется: -)ни капли:) изменяют? Наверно, с горяча... может поругались и тут как тут, готовый тебя "утешить":-)да много чего может быть: -)честно, мне без разницы:) я люблю своего мужа-он у меня первый и единственный: -)никто больше не нужен:)
У мя даже мысли не возникает, он появился и я перестала замечать, что вокруг есть мужчины. Ха-ха!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Так говорят ТЕ, кто не любит!!!!
Мне не хочется изменять. Так чаще говорят о мужчинах, т. к. они полигамны. Я конечно не дурочка, но верю, что мой мужчина мне не изменяет (по крайней мере пока).
Павел Лунев
Если все устравает в личной жизни с одним человеком, значит и горесть измены эти люди не познают!
Говорят, что нет верных те, кого обманывали или кто обманывал сам...
Конечно нет. Фишка вся в том, что редко двое любят друг друга. Как правило один любит, а другой позволяет себя любить. Особенно в долгих отношениях бывают периоды ослабления чувств и тогда -измена.
Есть верные!! ! кто такое говорит, те врут!!!
Ivan Sevruygin
что бы не изменять, надо в свои чувства привносить новые ощущения
Leona Prada
нет, если нет любви то нет и верности
не захочется... но любовь со временем утихает