Цели всегда разные. Вот и я занимаюсь тем, что пытаюсь эту цель понять и удовлетворить или-же объяснить, почему она сейчас нереализуема и как мы оба можем прийти к её реализации.
Если выяснение отношений происходит просто так, я сначала объясняю почему не приветствую такие закидоны, и как для меня важна гармония в отношениях. Если это не помогает, намекаю на то, насколько для меня важно отсутствие бессмысленных регулярных разборок. Если и это не работает - расстаюсь.
Я считаю, что самый близкий человек слишком близок, чтобы изнутри нашего с ней мира устраивать мне бури и ураганы. Если она ценит наши отношения, пусть ищет другие способы проявлять свою точку зрения.
Обычно всё это работает как надо и девушка быстро учится общаться без скандалов, наездов и ругани, даже если раньше это был её основной стиль общения :-)
Прочие взаимоотношения
Какие цели преследуют Дамы начиная выяснять отношения?)))
Найти виноватого и строго наказать! ))
хотим доказать что мы правы.... как всегда))
докапаться ))))
как не странно выяснить отношения
А какие цели мужчины преследуют, поддерживая эту тему и доводя ее до абсурда??
доказать что они правы либо доказать что они правы в том что ошибались)))))))))))))))) 00
хотят еще раз убедиться что вы ее любите и ответите на ее вопросы так чтобы они ее удовлетворили (даже не важно правдивы ответы или нет)