Прочие взаимоотношения
вы боитесь услышать правду о себе????почему?? не от гадалок и т п, а просто от знакомых людей?
не боюсь
Не боюсь! Ди и гда грантия, что они говорят правду-главное знать самой, что ты из себя представляешь и какой ты человек! А гадалки - все они своего рода психологи и просто играют на чувствах у людей и на это у них есть свои причины!
нет, не боюсь.
Нет, не боюсь, а чего бояться - никогда ни на кого не клеветала, ничего никогда не украла, никого нарочно не обидела, помогала, чем могла, а что не для всех хорошая, так это от того, что не даю на себе "кататься"))
....труднее всего слышать правду от самого себя...
Не боюсь, знакомые и так ее говорят и знают.
Не боюсь, но это напрягает. А вообще я считаю, что только близкий чел. может сказать правду. Указать на какие-то косяки, о которых посторонний не осмелится вам сказать. А это полезно. И лучше для саморазвития-самим почаще спрашивать у друзей-есть у вас косяки, или нет.
Юлия Фёдорова
меня попросили сказать правду, я и сказала, то что думаю, и это оказалось правдой. на меня обидились. за что? за правду?за мои мысли?
Ну вобще да, потому что это бывает не приятно и стыдно. А с другой стороны это даже полезно. Когда узнаешь свои ошибки, то уже пытаешься их устранить, но и опять же нужно думать кого слушать. Могут быть просто зависники и самооценка упадет не понятно из-за чего.
абсолютно не боюсь!!!! наоборот кто тебе это еще скажет????