Прочие взаимоотношения
Почему девушки никогда н говорят правду о том зачем они на самом деле хотят жениться ась?
так же было бы проще, зачем они вечно рассказывают сказки про любовь?
радость.... девушки замуж выходят, а мужчины женяться....
малышь выростишь поймешь.. чмаф Юрочка)
Евгений Кудрин
Долго расти нуна солнце? :-)
Приветик, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Дорогой Симпотяга! Если вы до сих пор этого не знали, то знайте: девушки не женятся, они замуж выходят!!!!
Евгений Кудрин
Дорогая Инеза Назз, я это знаю, хорошо оговорился убейте меня, но перед этим ответьте пожалуйста на вопрос, только правду ответьте.
А вы, видно, не сказочник....: -)))) Эх! Вам, действительно, искренность нужна? Тогда про любовь - не сказка :-)))))
судя по вопросу вы никогда не любили...
А кто тебе скажет, что хочет на шею сесть, жало железное в мозг воткнуть и соки пить. И пилить при этом, друзей твоих отвадить, чтоб не дай Бог копейку лишнюю с ними не протратил, шкафы шмотками набивать, на завтрак только бутерброды и вообще это порода особая - женщины, вроде оборотней. Поработили ВСЕХ, а попробуй вякни -"ты не мужчина". Попробуй надави- "так со мной нельзя-я женщина"
Евгений Кудрин
Жестко, но ты не женщина)))))))))
В очередной раз убеждаюсь что правду сказать может только мужик,не всю конечно есть и другая, но тем неменее :-)
Респект тебе :-)
Женится?? ?
Лично я нехочу.. поверь мне наслово.. .
В крайности выйти замуж. . Но женится из нас хотят очень и очень немногие. . Поверь мне.
Лично я нехочу.. поверь мне наслово.. .
Евгений Кудрин
Верю. Ну а почему не говрят почему хотят замуж выходить? только истинную причину?
Кому они нужны с правдой?
так так и есть -большинство хотят именно из за любви! что бы свою любовь таким образом посадить на повадок, что б никуда эта любоффф не убежала!))
Что за странный вопрос?? ?
Девушки САМИ НЕ ЗНАЮТ ответа на этот вопрос, причём даже после замужества, причём бывает долго :)
Евгений Кудрин
Знают, вседа знают! нежно их недооценивать
Просто потому что они на самом деле хотят замуж, а не жениться:)))))))))
Стыдно признаться :D