Прочие взаимоотношения

Девушки, что вы думаете о мужчине, если он даже после 30ти не хочет жениться?)

Думаем, что он-псих-одиночка...)
İntiqam Bağırov
Лучший ответ
а что.. кто-то заставляет...
Валерий Грачёв
ничего не думаю - это его право. просто с возрастом сложнее начать семейную жизнь и все.
правильно не женись так осчастливленных будет больше, чем больше на одну несчастную
Миша Козлов
Ничего! Либо не нашел ТУ, Единственную, либо не готов к Семейной жизни...)
У моего одно знакомого и в 37 нет семьи. Зато есть арсенал девушек ))Просто не торопится ))
Влад Иванов
это какой то... не мужчина.. если он в 30 лет не хочет семью... детей... то... ммдаааа
простительно если он весь в работе.. такой миллионер... помешан чтоб пахать и пахать и ему пока не до женитьбы
Гена Артёменко
а ничего не думаю. скорее всего нерешается или не встретил ту на которой хочется женится.. ) у меня брат двоюродный в женился в 42 - счастлив безмерно.
Света .
это нормально. за свои неполные 25...лет не видела ни одного, кто хотел бы жениться. приходится женщинам-девушкам включать изобретательность... а не... вру, знаю одного... предлагал... срочняком, занграницу его холостого не пускали)))
Ксюша Новик
мы о нем не думаем, мы на него охотимся!
а кто хочет?? ? я был один раз и уже не хочу вообще
В наше время мужчины вообще не хотят жениться) так что думать ничего не остается....
Ооо Профмаш
Я читаю современные законы о брачных узах, и то что ждет мужчину в случае неудачного брака выглядит очень бесперспективно. При разводе обычный мужчина получается совершенно бесправен и социально незащищен. И я хочу спросить, что у кого-то после этого возникнет желание испытать судьбу? Да ну его нах.. . скажут мужики. Интересно, это может специально сделано, что бы генофонд побыстрей извести?...