Прочие взаимоотношения

Почему девушкам непременно надо чтобы за ними ухаживали? А иначе даже дружить не хотят?

A R T U R Nurabaev
Мама учила продать свою ж.. пу подороже
Андрей Малютин
Лучший ответ
Анна Александровна Поднял настроение с утра ))))
Джентльмен объединяет мягкость манер и твердость характера и всегда остается самим собой.
A R T U R Nurabaev Обалдеть...)
чтобы у них появился повод начать ухаживать за тобой, да и цените вы тех больше, которые даются труднее.
Екатерина Выгузова это ты об идиотах
Мы встречались просто так безо всяких ухаживаний и подарков. Все жили примерно верно одинаково. Он сын уборщицы, она - дочь работяги. Но было безумно интересно, весело.
Во-первых, дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношенря или скрытое паразитирование
...
Во-вторых, девушка и женщина это не божество, для поклонения и не признак мужской успешности в обществе, она не единственная, но как пропагандируют рекламы и фильмы, ты раб для них. Она не клад и не планета, которую надо завоевывать или искать металлоискателем, да она вкусно выглядит, но по статусу, она от природы уже ведомая, у нее нет стратегического ума, слабая логика, нет видения шагов вперед, она живет чувствами и сиюминутными эмоциями . У каждой куча манипуляции и уловок, чтобы ты стал зависим и рабом, это подарок от современной пропаганды вакинопоклонения, где ты для них "должный раб"
...
В третьих, если ты решил жить по условиям девушки или женщины, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.

Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Не знаю... Мне проще послать их в *** чем бегать за ними как собаченка...
разбаловали, а вообще мужчина берет силой и наглостью и не спрашивает
Кристина Михайличенко давно в тюрячке не сидел, дырявый?