Прочие взаимоотношения

А меня стервой обозвали в ответах...для меня это оскорбление...а для вас?

А меня

с*кой...)) )

Будем знакомы)))))))) )
тоже самое дорогая Леночка ..я не приемлю такого отношения, потому как изначально это слово означает падаль, и его смысл остаётся для меня неизменным ...тут тяжело заставить извиниться человека ..если он не глуп, то сам догадается, но а если с головой не дружит, то просто постарайся не обращать внимания
а для менЯ - периодические душеизлиЯниЯ моих "фанаток" :))))))))))
... а я спокойно реагирую...) )
брань на вороту не виснет...))) )
ток сначала то типа человек ТАААкой отлуп получит..))))
А для мня как праздник.)))))))))))))))) 0
для меня... тоже...
С каких это пор жизненный статус стал оскорблением?
Гордиться должна!
Антон Вайвар
Привет.
Забей, на всех обижаться, никакой обижалки не хватит....
Безусловно, оскорбление. Стерва- это всего лишь неудовлетворенная женщина с неоправданно завышенными амбициями. Никого не любящая, никем не любимая, доказывающая всю жизнь всем и вся свое мнимое превосходство. Жалкое существо.
*хулиганка* *
а мне вообще все равно...
Анна Шкерина
Ничего. Их голова, могут думать что хотят.
Идеализировали уже это понятие "СТЕРВА", ну тошнит уже, а некоторые гордятся этим
Viktoriya Лисаник
Главное чтобы вам хорошо с этим было!
дословно стерва переводится как падаль, неужели могут быть варианты? конечно оскорбление! ну или просто безграмотный чел попался...
Лучше буду есть консервы
Все равно останусть стервой!!!
Bota Uzdenbaeva
В бан его. пожизненный.
Ирина Юдина
а между прочим для многих это комплимент!)) ) только мужчины вкладывают в э
то слово негатив, да и то с трепетом произносят. А если женщина назвала - то уж тут есть чем гордиться)))
Не-а! Стерва - это классно!!!
Комплимент...
простите человеческую глупость
jafar200063