Прочие взаимоотношения

Если мужчина при отказе с ним переспать в ответ получила одни оскорбления.

С парнем общалась предложил секс я отказалась. В ответ получила одни оскорбления. Это как понять. Если я ему до такой степени не понравилась. Зачем предлагал секс? Не понимаю ситуацию.
Вы понравились, отказ не понравился)
Silvia Stitenco
Лучший ответ
А чё отказалась -- парень не понравился, чтоле?! Гы!!!
Ирина Принц
а зачем было отказывать? ))
он вам предложил, вы отказались - он огорчился и вам тоже испортил настроние - вот к чему все пришло!
а ведь все могло бы быть иначе - он предложил, вы согласились - ему хорошо и от вас ничего не убыло! ) все довольны! )
Александр 33
Смирнов Павел что значит не убыло? это теперь стало модно спать со всеми подряд, кто не предложит?
потому что неуверенное в себе ебанько) как ему да отказали) мля ненавижу таких)
Н.
Назерке .
как ты посмела отказать?!!! - вот что он думает, обиделся, вот и оскарбляет
Bermet Abdytalipova
Из-за отказа.
Не связывайся с малолетками.
Елена Тарбеева
Ему обломала весь настрой. Видно дрянь человек. Считай, что вам повезло.
Ильшат Валеев
Юрий Федосеев вы в точку попали! я это почувствовала спасибо за ответ!))
ему просто нужен секс, ты как личность ему не интересна. сто процентов
Ирина Сергеева
Юрий Федосеев Это то я и поняла и отказала и нарвалась))
Ирина Сергеева лучше так, чем ты бы с ним переспала, а только потом узнала, что ему только секс был нужне. так что не расстраивайся
не ожидал он такого поворота))
Мишка Безруков
Почему отказала? Выпендреж "я не такая" , парень время на тебя терял.
хотел тебя уязвить. проявил свою низость во всей красе. скажи спасибо, что быстро отделалась
Риза Муждабаев
Юрий Федосеев я ему в ответ и это написала!))
Видимо, у тебя репутация шлюхи. А тут ты ему отказала и он расстроился, что всем даёшь, а ему не дала.
Alihan Musrepov
Юрий Федосеев нет такой репутации нет
можно подумать.. что ты по другому бы себя повела.. если бы твоя мечта разрушилась в один миг...)) обычная реакция на неудачу ...пока молодой это простительно..
Юрий Федосеев просто неприятно! Когда от мужчины слышишь оскорбления на отказ
Ну и гууд! увидела его без маски! чё
не спи не с кем до свадьбы. кобели, как огня, боятся свадьбы и знакомства с родителями. если переспишь, заинтересовать и удержать уже будет нечем.
Илья Судак
Буквально на днях и у сестры моей такая же ситуация возникла. Я думаю, что мужчины таким образом самоутверждаются. Все-таки старался, ухаживал, время свое тратил. Они общались буквально 2 недели. В любви клялся. А потом последними словами оскорблял. Если задуматься, то не смешно совсем, а досадно.
ему нужен был от тебя только секс и когда ты отказала, открыл свое истинное лицо