Прочие взаимоотношения

Легко ли на "Ответах" получить дельный совет?

Да, можно, если Вам отвечает добросовестный и отвественный специалист в той области о которой Вы спрашиваете, прекрасно понимающий вопрос и Вашу конкретную ситуацию. Обычно серьезные ответы касаются общих случаев, что не всегда может работать.
Artur Kandatyan
Artur Kandatyan
2 680
Лучший ответ
Роман Карнаухов Да уж, что-то я от радости, что есть вопрос загнула с ответом :[ скорее это не легко, нужно часто задавать вопрос, прежде чем нарвешься хотя бы на просто знающего и счастливого человека, способного поделиться своими знаниями о жизни.
нет. Но хороший посыл - можно)))
Vitalja Kozlov
Vitalja Kozlov
82 911
Иногда да, но чаще всего отвечают люди на свои мысли.
главное не ошибиться в правильности выбора....
Ирина Галкина
Ирина Галкина
91 537
Ну! Ты сначала задай дельный вопрос!
ну это как попадешь! зависит от категории и времени!
Иногда бывает.
Павел Рявкин
Павел Рявкин
12 960
Всегда найдется человек который реально поможет советом)
Анар Шойбек
Анар Шойбек
11 565
Получить легко, но не всегда легко выбрать его из кучи приколов (словесной руды).
почву для размышлений получишь точно
Юлия Шумилова
Юлия Шумилова
7 266
ну на грамотный вопрос в тему, практически всегда
не всегда... как повезет еще=/ ведь есть народ который может дать оч хороший совет, но он сейчас не в сети.. вот и все
Алик Тарабрин
Алик Тарабрин
6 317
Практически никогда!
Получить совет легко, но выполнить вряд ли у вас получится! Потому что здесь все просто трепятся и так проводят свое время, а делать никто, ничего и не собирается. Так и жизнь проходит. Обычно на свои вопросы человек сам знает ответы, но не прислушивается, а плывет по течению и вопросов своих не решает и к советам не прислушивается.
В рубрике Наука, Техника, Языки серьёзные советы дают. А тут всё таки больше хохмят.
= Сокол =
= Сокол =
1 474
Не легко, в силу того, что на ответах сидят не какие нибудь дипломированные психологи, а обычные люди, как я например )) и каждый советует что- то своё. Своё видение вещей. Но искать нужно, дельный совет в смысле. Как говорится- Кто не ищет, тот ни когда не найдёт. И ещё, не менее важное... чем содержательнее вопрос, тем больше шансов получить такой же содержательный ответ.
Как поддержку своему решению и тему для размышлений
В спец теме только!