Прочие взаимоотношения

Какой дельный совет можно получить только от мужчины ?

Михаил Сельцов
Любой вопрос, касаемый техники и технических вопросов))))))))))) Не бельмеса я в этом))))))))))))) Более того, даже браться не буду. Сапоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник)))))))))))) Да и всегда есть кому сделать))))))))))))) Но интеееерррееессссннноооооо!))))))))))) Расспрашиваю всегда с глубоким почтением и наблюдать люблю, как споро получается))))))))))))))))
Жыпара Касымова
Лучший ответ
Начнем с того, что дельный совет можно получить только от мужчины
Алексей Коньков Ага,особенно от сторожа дяди Коли по части размещения средств в ценные бумаги и акции)))))))))))))))))))))))))Непременно советуюсь)))))))))))))))))
Можно, невзирая на эмансипацию ...:)
M*
M@din@ *pretty Girl*
какую машину купить....
ой) ) я по электричеству совета послушаю))) )
а то сама - ни бельмеса!))))) )
прива, Милочка)) )
целюлю сина))
Игнат Киричок
Михаил Сельцов Как раз консультируюсь со специалистом по этому делу ))) Кажется, хочу сделать ремонт))) Наслушалась советов, мне уже плохо )))))

Прива, Леночка моя!:))
В носик тебя!:) :-**
Юлия Дивногорская не влезай убьет!
ойййй.... от мужчины можно получить.... тока деееееельный!!! !

для бедельного.. имеются.... женщины.... хахаха....
Михаил Сельцов Приветуль ))
зашла получить совет.... не получила))
Vera Sokolova
Будь опаслив! Извечно готово
люто сплетничать женское племя,
ибо в женщине всякое слово
прорастает не хуже, чем семя.
;-)))
Доброго дня!
((( Красивая)))
Михаил Сельцов Приятного дня! ))
как с ними обращаться))))
Yuliya Yuliya
закрой рот.... дельный советик для большенсва нашей прекрасной половины!!!!
Рустам Эргашев
отключи эмоции- включи мозги
Андрей Антонов
Рожать или не рожать
"Пора менять резину! "
Daniyar Abdyrazakov
Никакой.. приветик, МИлуська..))))
Михаил Сельцов Хеей, приветик))) Кхе-Кхе )))
:-*
А мне кажется, что женщины уже везде мужиков обогнали, и могут на все вопросы ответить сами, ну в крайнем случае найти в инете....
раздеться, особенно он дельный, если жарко.
Роман Чэнь
Будь те женщиной
Приветик! Думается мне, что если Вы имеете друга-мужчину (без интима) , то он всегда сможет дать Дельный и Адекватный совет по поводу Вашего избранника!
Михаил Сельцов Доброго дня )