Прочие взаимоотношения

Как возненавидеть мужчин. Пожалуйста, без иронии. Дельные советы. Записывать недостатки и т. д

Потерпев неприятные моменты с противоположным полом, хочу как можно меньше контакта и больше презрения. Необходимы советы.
Джек Ричер
Запиши сообщество мужененавистник ов
Анастасия Снимщикова
Лучший ответ
ВОУВОУ! Не надо так категорически! Не все же Мужчины такие
Что же за причина такая? Если тебе один что-то сделал, так попробуй найти нормального. Сама потом жалеть будешь, когда все счастливые ...с мужьями и детьми, а ты одна
Ник Черт
Это не выход из ситуации... это усуглубление ситуации... Лучше найди нормального и вылечись от моральных травм...
Gev Harutyunyan
Я их уже давно ненавижу
попытайтесь удачно выйти замуж)
если этот этап пройден, то попробуйте завести мужчину-друга))
ненависти будут полные штаны)
открыть глаза и посмотреть реально как они к тебе относятся, на ответах посиди и почитай что они про нас пишут, как они о нас думают. неужели этого мало??? Они стервятники в них только животные инстинкты, как тебя разодрать да по максимому из тебя содрать и оставить наедине с разочарованием и разбитыми чувствами. Если все это переживешь как некоторые, не то что ненавидеть их будешь, верить уже больше никому не сможешь. Не желаю тебе такого. Женщина должна быть счастливой.
Да-да, нужно их всех возненавидеть и потом нормальные мужчины, которые романтичны по природе, будут превращаться в моральных уродов из-за таких, как ты. И мстить другим женщинам, а не тебе. Породи больше зла на планете, давай, давай. Чтобы все страдали из-за тебя, и женщины, и мужчины, и дети.
Лейла Алиева
Трахайся через силу с мужиками, которые тебе сексуально отвратительны (вонючие, страшные, тупые) и с каждым мужиком ты их будешь ненавидеть все сильнее и сильнее))
Наташа Попова
Это вы от боли наверное!? Она пройдёт.... просто время нужно её пережить!
Что за глупости) не делай так.
будь не очень красивой и знакомься с ними первая