Прочие взаимоотношения

Возвращаться к бывшим: за или против. Аргументируйте свой ответ.

Против и даже без аргументов, я себя уважаю
Nargiza Mamisheva
Лучший ответ
В одну реку дважды не войдёшь
не склеить то, что разбилось.. осколки всё равно останутся...
Вадим Осипов
Старые грабли-)))))
Лариса Гетман
каждая ситуация индивидуальна. теоретические абстрактные вопросы бессмысленны
Зависит от причин расставания) очень индивидуально для каждого. Ну к примеру, вы расстались из-за обиды, неумения прощать, гордости, ревности и т. п. , но любовь жива, тогда стоит попробовать возобновить отношения, если вы оба искренне готовы измениться. А если любовь ушла и к этому человеку ничего не испытываешь, только прошлые воспоминания о хорошем с ним говорят, а "вдруг" всё будет по-другому, тогда не стоит. Это иллюзия, я так думаю, должны быть чувства .
Karen Avagyan
Ну про реку и грабли уже сказали. ..А гавкая из своей корзинки - смотря что было причиной расставания. . Если не судьба, то все равно разбегутся, а если Судьба?
Алмас Бержанов
я против. один раз прое***л. второго недостоин.
нет, возвращаться не нужно, эта часть жизни уже давно закрытая книга
Ingvar ......
Возвращаться не стоит, а вот иногда трахнуться полезно
Ербол Алтаев
Этого делать ни в коем случае нельзя. Просто кто-то не нашёл новой любви и пытается вернуть старую. Через некоторое время и довольно скоро наступит снова разрыв и отношения сойдут на нет но будет гораздо больнее. Лучше искать новую любовь и она обязательно придёт. Удачи
для чего? чтобы все заново пережить, обиды и непонимание же осталось, людей не переделать, это илюзия, что все будет по другому, никогда....
Евгений Ковченко какой вы оптимист...)
А я попробовал и очень счастлив!
ессь пословица про грабли! вот тебе и ответ и аргумент в одном бидоне
Сотворил Бог мужчину и женщину по образу и подобию Своему.... и сказал да будут двое одна плоть.. позже сказано, что Бог сочетал, того человек да не разлучает :) Если Бог сочетал Вас союзом, то Вы не сможете счастливо жить без своей половинки, если не так, то скорее склоняюсь к тому что выше... грабли :)