Прочие взаимоотношения
скажите пожалуйста речь идёт об девушке
как узнать она сексом занимается, просто я услышал что она занимается но она мне не говорит говорит ты мне веришь или слухам веришь как узнать правду по её образу по её походке и тд
не как
А какое тебе дело до её личной жизни?
Дмитрий Поляков
извините, если например это его девушка или жена, ему очень даже есть дело до того занимается она сексом или нет. Понятно дело не про себя интересуется
Может она орально и анально занимаеться? Это не проверить же.
по факту встречи с ёбарем)))

Как как, следить, жучки поставить, слежку, прослушку телефона. Возьми её телефон и введи код с подтверждением от оператора, что ты можешь прослеживать нахождение абонента. Это делов-то пару секунд. Пошла она поссать в туалет, ты быстро ввёл код в её телефон и всё. Теперь можешь прослеживать хоть где за её перемещением сидя в интернете через программу.
Девушек и женщин в 10 раз больше .МУЖЧИНА достоин любой из них . МУЖЧИНА СТРАТЕГ, а женщина создает отношения и комфорт в семье! НЕВЕРНОСТЬ ДО БРАКА, признак не уважения мужчины . Женщина-"ДЕФФЕКТОИД" будущая разведенка изменщица. Но ты запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Неизвестно Неизвестно
Соотношение мужчин и женщин 50/50. Поправьте свои познания в том, что втираете в сознание другим.
никак
Пускай докажут те кто о ней говорил. фактами
Пригласи в кафе и напои сама все расскажет.
Кинуть бывшую она расколится и сказать что пошутил PROFIT.