Прочие взаимоотношения
Ржуу почитала на досуге кое что и увидела что девочки более ранего возраста называют женщина 40 старухами ...так вот к
Сегодня ездили с сыном в магазин стройматериалов, я забрела в один ангар, он был в другом. Вдруг люди чего-то заметались, забегали. Я вышла и поинтересовалась, из-за чего весь сыр-бор. Сотрудник стройбазы, пробегая мимо меня, говорит: "Там какой-то мужик маму найти не может. Может, старушке плохо стало? , мы её ищем! " Я с криком: "Это не старушка, это-я! " побежала за этим дяденькой. А он бежит от меня и кричит: " Девушка, не придуривайтесь, я же говорю- не мальчик, а мужик мать потерял! " Тут я вижу свою "деточку", который с воплем "Вот она! " подлетает ко мне. Народ выпал в осадок... а тот дядька, который от меня бегал, говорит сыну: "Ты бы объяснил, что мать у тебя как девушка, а не как бабушка, мы же пожилую даму искали! "
Анастасия Люст
простите ))ржу)))
ну я надеюсь на это))))))))))) )
надо вещи свои называть своими именами.. . в 40 это уже не девочки ) это стареющие женщины.
Михаил Пищулин
Хочу сказать ,что некоторые после 40,еще дадут фору нам ,и в умении держаться,и во внешности,и в чувствах))
Что они потом будут говорить? Что старухи -это 60 летние ?
Уверена на 100%, что те, кто так считает, в 40 лет будут выглядеть на все 50! Так жизнь относится к тем, кто не понимая жизни, не видя людей, кроме себя, делает подобные заявления!
да пусть как хотят так и называют вы видели кто их тразхает вообще? Что называется писюны. Фу.
помнится, у Льва Толстого: "В залу вошла Анна (как-там-ее) , старуха 33-х лет":)))))))))))))))))))... мляяяааа, если бы мне сейчас сказали, что я старуха, я бы уписалась:))) . особенно когда мальчики молоденькие, идя с подружками под ручку, жадно пожирают меня глазами:)))) . а девочкам хочется сказать: сначала научитесь выглядеть как МЫ, хотя бы в свои годы...
Михаил Пищулин
Я про то же самое))Молодость уходит,шарм остается
Да забавно !!!Но это жизнь !!!Пусть так называют! Давайте простим им эту глупость. Зато мы смеёмся над их глупостью, доверчивости и незнанию мужской натуры. У моей знакомой был такой случай . Ей 30 лет и ею увлёкся молодой парень на 10 лет моложе её. У него одновременно была девушка его возраста. Так вот она с умиление наблюдала как он надуривает и обманывает эту малолетку, которая к тому же считала себя " Супер -секси ". Поиграв вдоволь с этим парнем, моя знакомая его кинула. Пусть 40- летние женщины старухи, зато они молодые глупышки.
Я в детстве тоже так считала.