Прочие взаимоотношения

Что-то захотелось про деньги поозорничать... как думаете, МОЖНО про них?) РАЗВЕ самые лучшие ЗНАКИ внимания -это ДЕН. ЗНАКИ?

хотя для некоторых людей возможно и денежные знаки в крупнокупюрной расфасовке - это самые лучшие знаки внимания.. .

а вы как полагаете?)) )

вопрос шутливый, конечно, не лишен серьезного смысла, поскольку меркантильность ширится и ширится.. . растет и растет.. .

поэтому ПОРАССУЖДАЕМ, пусть и полушутя...?)
Инна Соколова
Нееет, это не знак внимания, а если и знак, то слишком посредственный, без заморочек. Типа на тебе денежный знак, а внимание уделишь сама) ) Деньги-это средство на придуманный с любовью знак внимания))
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
Инна Соколова СУПЕР ответ!))) я тоже так как Вы думаю...) что деньги - это всего лишь средство... и не всегда даже самое главное...))
как подарок ..замечательно выглядят крупные купюры.. а знаки внимания-это что то совсем другое.. .
Aleksey Alyoshin
Нужно! Это самые самые самые простые отношения...))
Инна Соколова ну да...) если предмет отношений - только деньги, то проще нЕкуда, конечно...) тут главное, чтобы отношения не стали БЕСпредметными...) здравствуйте, господин ГлубокоМыслитель...)))
Ивушка, ты прямо сегодня в точку попала, я как раз сегодня думала, как побольше заработать. Сейчас без денег в этом мире ты ничто, так что разговор о деньгах всегда насущная тема.
Ag
Agneshka
Инна Соколова здравствуй, Багирушка...) ну да...тема насущная, конечно... хоть для меня вопрос как заработать побольше не стоит в принципе...,возможность заработать ЕСТЬ всегда, и я сама регулирую СКОЛЬКО именно я хочу заработать... просто так уж жизнь устроена, что без лично заработанных даже просто карманных денег тоже как-то скучновато жить... себя побаловать можно и за мужнин счет, - он никогда не против, это не столь важно всё для него, - капризы мои женские, расходы на себя, на него... просто мне самой ИНТЕРЕСНЕЕ именно зарабатывать ТЕМ, что я хорошо знаю и умею ДЕЛАТЬ... а вообще это тема очень непростая, КАК именно побольше заработать, особенно для женщин... рынок женского труда не очень велик...))
Растёт и ширится сплошная меркантильность
Её следы у каждого душе
Уже не щепетится щепетильность
и я такой-же вопщем, каки фсе.

Но ты меня спросила - Что с тобою?
А я тебе ответил -- Денег нет !
И ты меня, впервые вдруг простила.
За этот честный, не мужской ответ.
Инна Соколова вот как раз ответ потому и МУЖСКОЙ, что абсолютно ЧЕСТНЫЙ...)) спасибо за старание! понравилось...)))
вот такой прикольный случай я читал про одного простого парня, он живёт в Америке .) однажды он выиграл несколько миллионов долларов и некоторое время решал, думал, что с ними можно сделать .. пока он думал и слегка швырялся небольшими суммами этих денег, у него появилось множество друзей и подруг, которые его очень зауважали и были рады ему .. ) но, он не долго думая решил отдать практически все эти деньги, больным людям которые в них очень нуждались и когда он это сделал, то больше 90 % этих его друзей, после этого, при встречи с ним проходили мимо, будто не знали его никогда .))
Инна Соколова я тоже знаю эту историю...) весьма показательная...))