Прочие взаимоотношения
Как мне реагировать на такие знаки внимания?
Мужчина, с которым мы полностью прекратили отношения (вплоть до удаления номера из тел.книги), теперь нашел меня на Одноклассниках и пишет гадости типа, что мне нужно переключить внимание с мужчин на женщин, потому что у меня мужской характер и что я скрытая лесбиянка. Вчера прислал ссылку на ролик в инете, где забавляются лесбиянки. Он знает, что на момент расставания я была к нему неравнодушна. Да и сейчас тоже. Как мне реагировать на такие "знаки внимания" с его стороны?
он любит тебя скорее всего и считает тебя виновной в вашем растовании.
пытаеться оскарбить и унизить, причиняя боль.
его любовь и неновисть, боряться между собой.
попытайся игнорировать, что бы он не сделал.
попробуйте НИКАК .если Вам это нужно конечно, чтоб он исчез. Просто НИКАК! Очень действенно! Ручаюсь! :)
В игнор и не парься
Просто игнорируй, надоест и сам отстанет.
Да пошли ты его куда подальше. Нормальных парней полно. А тут какой- то "теоретик?
ой ..ну он же расчитывает на определенную вашу реакцию (вы ж его знаете?), так дайте ему другую реакцию... скажите, вот спасибо, да ты прав, я такая и ты сделал мне такую рекламу... ууууу.. спасибо, я теперь в шоколаде!!! и все, а что он вам ответит... я так и знал? да, молодец знал и хорошо, а больше то сказать ему ..не чего!
Козел он. Наплевать и забыть.
Послать подальше, а если не поможет - использовать силовые методы воздействия
простите но он либо еще ребенок либо у него с головой не все в порядке
На фиг этого отморозка.. . Ну если очень хочется, можно распространить слух, что он голубой))))
Посоветуйте ему тоже самое, но только наоборот. Пусть веселится с голубыми))))))))
он переварить не может расставание)))) если игнорировать не можешь.... тогда общайся в прикол.... скажи да... я такая... дааа.... обожаю и девушек и мужчин... даааааа..)))
игнорировать! своим спокойствием можно очень сильно вывести человека из себя.
Просто таким поведением в первую очередь он показывает, что сам себя не уважает... Может стоит встретится и поговорить о присходящем, игнор здесь точно не поможет, а будет только хуже....
не может справиться с действительностью - игнорировать