Прочие взаимоотношения

Что это за десять знаков внимания?)))

Всем привет! И снова моя любимая тема - пойми незнакомца. В общем, у меня с мужчинами складываются как всегда весьма странные отношения либо я сама это надумываю.

Очередное приключение с коллегой и снова он работает в смежном корпусе, а не в нашем.
Напомню, тем кто в теме, и расскажу тем, кто не в теме. Я работаю в банке, и у меня все время случаются странные свидания и попадаются странные ухажеры, и вообще странные отношения даже с полузнакомыми людьми))) Со мной что-то не то))) я уже шучу на тему.

Итак. В смежном здании работает молодой человек, с которым мы иногда пересекаемся на совместных планерках большого руководства или другим мероприятиям. Он ведет для меня лично странно. Так как он свое дежурное "добрый..." произносит только в самый последний момент и может идти по коридору и пристально на тебя смотреть. Что как по мне странно для коллеги.
И вот на днях нас собирал большой босс провести планёрку по некоторым вопросам работы банка. Он там тоже был. Мы находились на расстоянии метров 6-7 друг от друга. Когда мероприятие закончилось, он почему-то пошёл в мою сторону, хотя ему проще до его крыла было бы добраться с другой стороны. Когда он проходил мимо меня, он замедлил шаг и пристально смотрел мне в глаза. Я так испугалась, что меня аж передернуло, словно я у него взяла что-то без спросу с рабочего стола. Сегодня я была в копировальном центре, он зашел, уставившись в телефон, и не поздоровался, хотя я сказала всем сотрудникам здравствуйте. Когда мы иногда едем в лифте, он тоже тупит в телефон. и по большому счету, когда он где-то рядом находится со мной, он начинает тупить в телефон, типа показать всем видом, что он не собирается со мной заговаривать, а я типа сильно жажду )))
У меня вопрос. Я человек - самонакрут. Он просто на своей волне или я ему действительно как-то не нравлюсь. Ну просто так странно, море сотрудников вокруг, а тут какие-то странные знаки внимания. Вроде я ему ничего плохого не делала. Даже ни разу не говорила с ним. Думаю уже, может ем что-то коллеги натрепали. неприятно. ваше мнение
Николай Гук
Извини, подруга, но я не осилил эту простыню)
Ты пойми одно, твое от тебя не уйдет. Более того, когда мы говорим о начале каких бы то ни было отношений, то твое к тебе обязательно притянется по любому. Верь в судьбу свою и все будет правильно)
Альфина Каримова
Лучший ответ
а может тебе нужно быть попроще ?..чашка чая и давай перепихнёмся
Николай Гук в смысле не обращать внимания? я просто накручиваю?
в банках работают одни неадекваты или скоро становятся ими. Воздух там что-ли отравлен парАми от краски для денег...
не, он просто вечно тупит в телефон
Ольга Шабалова
Ты "человек - самонакрут."))
Не увидела ни одного знака внимания с его стороны к твоей персоне.
Николай Гук ну я же условно в шутку написала)))) просто неприятно когда к тебе так вот подходят посторониие
Игнорируйте этого психа.
Не обращай внимания! Если захочет познакомиться - сам заговорит.

Я не понимаю, он ведёт себя так, как ты должна была это делать. Ты должна кадрить, а не он!

И понимать ничего не надо. Я бы не заводил с такими отношений. Я понимаю, хочется, но что-то нечисто : как обычно, поматросит и бросит.

Потом : не реви!!!
Галина O
У меня плохое зрение и это - огромный плюс в плане взглядов)) Особенно, если знаки внимания замечаешь, а ничего не происходит - делай типо сама. Я давно забила на подобных персонажей, даже если интересуют. У меня херовое зрение))))
Я бы так действовал если б девушка мне нравилась, но мне бы не нравилось, что она мне нравится. А может он просто вечно в телефоне маньячит и ему реально похуй. Тогда я ему завидую. Но это очень вряд ли. Скорее всего он тебя замечает
Николай Гук "мне бы не нравилось, что она мне нравится" - как это понимать?
Да мож нравишься, а он поссыкивает общаться
Николай Ротов
Ничего не понял. А то что понял скажу. Возможно вы ему нравитесь, но он не знает что с вами делать (боится)))
Парни наверное никогда не обращали как они выглядят когда борются с собой подходя к девушке чтоб познакомится)) А телефон это норма, так сказать сделать вид что чем то занят.
У него вожделение.
держи нас в курсе событий!
Николай Гук ахахах я вас обожаю))
Я вообще не вижу кто на меня смотрит и как. Всегда удивляло как девки умудряются разглядеть кто там на них смотрит
что с вами в банках там делуют?
вы там все такие шызнутые??
Николай Гук заставляют подписывать должностную инструкцию