Прочие взаимоотношения

Люблю ЗЛО.... обожаю ЗЛО.... И всех ЗЛОшников обожаю! Всех целую! Для вас цветочки
Всегда нравилась фраза "Добро постоянно а зло времено", но став ЗЛОшницей всегда готова это оспорить. У вас тоже так?)))
Щас в лидерах висит Ксюшкин вопрос о тех кто был пол года назад с нами, но жаль что нет всех тех кто был. Мы всегда их помним. и когда то любимые наши слова для них РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!Заходите по чаще!!!!

Спорить не буду, солнышко) ) здесь уютно, на и в ОПК, у меня очень много друзей . Вот сегодня посмотрела свои вопросы у кого они в подписке) у чужих )))))))) 200 отписала, но устала бросила
все мишура..
заходим=)))))
чмаф тя=)
Что сказать.. .
Я сегодня Зоршница))) Промолчу)))
ляляя)
Всегда надо стремиться к добру)) )
Говорят на том свете зачтётся)))
а тем кто до сих пор тут... хоть по цвЯточку то подарят?!
Смотритель .
ахахааааааааа

Добро и зло соседствуют постоянно. Правда умные люди никогда злыми не бывают!
Нет, у меня, Слава Богу не так.. .
Откуда берётся зло? От обид, от непринятия мира таким, каков он есть.. . Мир (политики, родители, муж, жена, друзья, переполненный трамвай, бомж на улице.... ) не вписывается в НАШЕ представление о нём, мы обижаемся, и злимся на него! ..Нужно приниать всё и всех такими, какие они есть, и не будет зла. Всё только в наших руках, и ДОБРО, и ЗЛО.. .
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.