Прочие взаимоотношения

Лучший способ завладеть вниманием мужчины-это обозвать его песиком))??..шучу-шучу..

))) лучший способ завладеть вниманием мужчины - назвать его котиком))) ) Вот так-то, Базилио Карлович)))
Дмитрий Акимов
Лучший ответ
Александр Жданов Мууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))))))))
котей)) ) и врезать по морде наглой!!!))))
Григорий Каток
Странные ребята забредают на "Ответы". Вот взять, к примеру Базилио Карловича (не иначе из страны, где много диких обезьян) . Пытается мяукать и гавкать одновременно - в результате крысиный писк получается.
Женя Гущик
Александр Жданов пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))..Доволен))??
Ага, пёсиком.. . Зачем же так мелко, лучше уж Псом.
Александр Жданов Ради такой ДАМЫ))) Гаввв))
А лучший способ завладеть женщиной-сказать, что ты импотент-она обязательно проверит!
Тебе когда нибудь за твое чуство юмора глазик выколют или язычок обрежут по самые яйца, потому что ты этого стоишь....
Александр Жданов ООО..еще одна псина..Ну потяффкай)))
шутите-шутите)) вас так и называют?
И не говори! и пёсиком и сОбачем и "дай мну ушки твои погладить"....не замечает и фсе! ((
Сергей Ли
Александр Жданов Веслом его..Веслом..))промеж ушей)))
Лучший способ- показать ему красивую грудь...
Ага, вот тут недавно слышала как одна дама своего мужа обозвала Барбосом, а в ответ услышала Жучка
Нет обозвать импотентом, он постарается доказать обратное
Jasur Ergeshov
Александр Жданов Это не смешно))))..но это правда..)) у некоторых уже не стоит..Пожалеем их..)))
Лучший способ-не обзываться, а надеть короткую юбку.))
Риза Искаков
а если этот песик.. . и т .д. и т. п.. даст за такие слова в ухо... вот уж тогда от внимания врачей никуда не денешься
Дмитрий Чай
Александр Жданов Что будет хорошим док-вом его нетрадиционной ориентации и полного отсутствия чувства юморрра..)))
Достал Вас Борька. Простите его великодушно, он уже наказан. Или это такой способ привлечь внимание? Ну, как с девушкой?
Александр Жданов Я его кормлю педегри паллом))
лучше-козликом...
Talgat Zakirov
Александр Жданов Ваууууууууууууууууу)))...ну и секси)))
Какие то шутки у Вас ..:)) я думаю что если мужчину как то обозвать, то он уделит такое внимание.... которое не нужно будет...:))
Александр Жданов Он тут как тут...))Уже приплелся..песик шелудивый...))1-ку поставил..Кличка Борька))
думаю, это скорее лучший способ завладеть вниманием всех вас окружающих в этот момент
Слава Хорош
А-ха, как в том анекдоте:
- А что, у Машки муж - итальянец?
- С чего ты взяла?
- Так она его каждый день домой зовёт, орёт на весь двор: "Кобелино-о-оо! "
Нет нужно назвать его Петушком.
Смотря какой мужчина. Есть такие, которые презирают футбол и пиво. Может лучше быть более внимательным к нему? Рано или поздно он это оценит. Как Евг Онегин Татьяну
Александр Жданов Он что-то больше по мужикам..охочь...Бррррр((((
как можно чаще контактировать с ним, стараясь показать, что его судьба вам не безразлична, плюс как можно полезных действий с вашей стороны. ему будет казаться, как он мог обходиться без вас до этого, ведь вы самая лучшая и внимательная.. . правда потом, когда вы будете за ним замужем, вм это надоест. . и вот тогда вы из любимой превратитесь в сварливую жену, а вот раньше ты такой не была, помнишь?... но это уже другая история...
Если вы просто откликнете мужчину, то это уже будет первое внимание на вас. При чем без всяких песиков и педиков и бла бла бла...
Лучший способ не замечать его!!!
в каждой шутке есть доля правды.... так что не отмазывайся :))))
Лучший способ завладеть вниманием мужчины - угостить его пивком и пригласить на футбол!!!:)
Нютаа )
меня можно назвать львом, тогда я начинаю рычать)