Прочие взаимоотношения
Что делать, если в школе до тебя докапываются ученики?
Перейти в другую школу возможности нет, набить их - они будут еще хуже себя вести, просто игнорировать это то же самое, что слабость :(
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.
Докапываясь до вас они ждут вашей какой то реакции. Поэтому игнор
Аполлон Zevs
Дети не понимают игнор, его понимают только взрослые.
Аполлон Zevs
У взрослых есть рамки приличия и пределы дозволенного а дети переступают через игнор и ведут себя неприлично если вы не знали
У меня тоже. Это они от зависти. Чмошники они
Миротворец.. 777
Одного придави, и будет все ок.
ИГНОРИРОВАТЬ! Какая же это слабость? Это ХАРАКТЕР. Когда они увидят, что вы не реагируете, то перестанут получать удовольствие от ваших истерик на их дразнилки и прочее. Поймите большинство ведь дразнят вас только ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что с ними будет так же. Вот и делают, "как все".
Выделяйте зачинщика, а их обычно 1 или 2 и вот с ними ЖЕСТКО поступать. Сразу В ГЛАЗ. СИЛЬНО! Второй раз ЕМУ ЖЕ В ГЛАЗ! Поверьте больше, чем 3 раза и хватит. Не дурак дойдет. Особенно девочкам доходит быстрее.
Другим (нормальным, просто боятся, что их так будут) наоборот, общаться ТОЛЬКО мягко и по дружески.
А ты мне всегда ...нравился (лась). Эх ты.
Всегда думала о тебе только хорошее.
А я думала, что мы подруги (друзья).
Ну, вот, скажи мне. Ты получил (ла) удовольствие от того, что сделала (сказала)?
А к ОСОБО рьяным мальчикам надо ГРОМКО ПРИ ВСЕХ: Да я и так знаю, что ТЫ В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ. Раз так, то не веди себя, как первоклашка.
С нормальными общайтесь нормально.
Ну а с козлами? О тех можно и отцу сказать
Всегда думала о тебе только хорошее.
А я думала, что мы подруги (друзья).
С нормальными общайтесь нормально.
А почему льва не трогает никто кроме блох?
Надеюсь, Вы не учитель? :D
вы все ответы перечислили но почему то сами их и отвергли!
игнор слабостью считаться не будет!
набить как вариант если от них на столько агрессия!
главное меры а не полумеры! если игноришь то до конца а не что то вякнуть и потом игнорить!
игнор слабостью считаться не будет!
- Петенька, ты почему ещё дома?
- Я, мама, в школу больше не пойду. Опять Петрова дразниться будет, Васька портфелем по голове, жёваной бумагой пулять станут. Нет, ну их...
- Петенька ну что ты, нельзя! Ты же директор!
Прелоскай их стулом но только нежно и с любовью в доль хребта
Странно что в 17 лет ещё в школе. С 9 лет пошла?!
..^^da\\v//id^^.. -Timoshenko
11 класс
Почему я считал что ты взрослая женщина?
..^^da\\v//id^^.. -Timoshenko
Я еще не взрослая
18 будет только летом
Притворись сумасшедшим и напугай всех и они будут бояться к тебе лезть
Сергей Лепёхин
Ахах только хотел написать в ответе про космополита без границ типа думал это мужчина, а ты женщина. Тупо вы нашлись.
Только перевестись. Лучше способа нету