Прочие взаимоотношения

Если бы тебе предложили провести один урок в школе, о чем расскажешь ученикам?
О том, что школа ничему про жизнь не научит.
о жизни....

мне урока не хватит!!! Минимум курс лекции!!
Класс женоненавистников выскочит.)))))
Сергей Асташин
Мышка летучая... ну чего ты так обозлен на нас, Женщин...а???
О Жизни
Я не соглашусь
о том, что школа-самое легкое что их ждет в жизни! ну и по биологии могу на любую тему урок провести...
О их будущем !
Я бы рассказала им о музыке.
о том, что добрая половина того, о чем им говорят в школе-нафиг им не понадобится в жизни. разве что только кроссворды разгадывать))))
Когда я была маленькой (ну лет 9-10), я однажды была в гостях у тёти. И ко мне подошла подруга тёти, и зачем-то начала диктовать один стих, и сказала, чтоб я его записала. Я тогда не поняла его и вообще посмеялась, но стих сохранила и позже уже эти слова мне очень пригодились в жизни.
Вступая в Новый Год
Я поняла,
Что нужно успокоиться
Обиды глупые забыть
К любой своей судьбе подстроиться
Любой свой жребий полюбить
И не просить у Бога лишнего
Ни благ, ни милостей, ну льгот
А лишь благодарить Всевышнего
За каждый час, за каждый год
За каждую крупицу знаний
За каждый светлый миг любви
Друг, не робщи при испытаньях
И Высший Разум не гневи.
Я бы рассказала его ученикам. И ещё сказала бы, чтоб они читали книги, но только умные, а не всяких Гарри Поттеров) В книгах заложена Истина.
Если хотя бы один прислушался, то этот урок не прошел бы зря....
Вступая в Новый Год
Я поняла,
Что нужно успокоиться
Обиды глупые забыть
К любой своей судьбе подстроиться
Любой свой жребий полюбить
И не просить у Бога лишнего
Ни благ, ни милостей, ну льгот
А лишь благодарить Всевышнего
За каждый час, за каждый год
За каждую крупицу знаний
За каждый светлый миг любви
Друг, не робщи при испытаньях
И Высший Разум не гневи.
О том, что за стенами школы и их детской жизни, есть реальная - другая жизнь, где знания алгебры и точность химии не помогают, здесь нужна школа "выживания", нужно уметь рассуждать, думать, принимать решения, от которых никто не пострадает, уметь ценить самое дорогое и никогда не сдаваться, потому что если ты упал, у тебя есть ровно 9 секунд, что встать и пойти дальше...
Сергей Асташин
Какая умная девочка!!! Тебе 12 баллов ))