Прогуливала)))) )
Привет)
как самочувствие??
Прочие взаимоотношения
Вы школу часто прогуливали?))
Очень
практически там не появлялась))
Бывало.. . но, чаще с последних уроков сочковала) )
последний год ( 11 класс) я там вообще не появлялась))))))))) ) но это не помешало мне сдать хорошо ЕГЭ и поступить в ВУЗ)))))))))))
И институт то}I{е)))))
Никогда.
А вот техникум ---бывало.
нет! я трусиха была!
Бывало иногда .Несколько раз с подружкой, мы с ней были самые оторвы в классе подговаривали весь класс не ходить в школу и шли все вместе гулять .До тех пор пока не испугали, что выгонят из школы мы конечно не очень и испугались, но все равно перестали на время .Учителя от нас устали очень, но мы всё равно закончили 11классов и удачно .А учились мы хорошо поэтому не исключили нас с ней мы до сих пор с ней дружим и часто вспоминаем какие мы с ней были.
2 раза
школу - нет, совесть мучила
Неочень. чаще на уроках жгли) ) ну или с рожой умной тихонько сидели))
Раз пять.. . ) такой кайф! )))
конечно! начиная с 3-го класса и особенно в 10-11 классах) ) но при всем этом хорошо закончила школу и получила высшее образование!)
Бывало и не раз. Но в Университете отучилась - все как положено.
частенько.. особенно в последних классах