Прочие взаимоотношения
А у Вас в школе был "ЛЮБЯЩИЙ" учитель, ну там, который придирался, оценки занижал? И чем потом все это кончилось? ;-)
Меня вот очень сильно "любила" историчка. А я историю терпеть не могла, но приходилось зубрить... Так вот, она меня целый год дрессировала, зато потом автоматом ставила! :-))))
А закончилось это так... Я вернулась в школу УЧИТЕЛЕМ!... И показала - КАК НАДО УЧИТЬ РЕБЯТ, КАКИМ НАДО БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ И КАКИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
учитель физкультуры.. . Ух как мы ненавидели друг-друга!!! !
Зато, через пару лет, втретившись на улице, оба хохотали и говорили, что ни лучшего учителя, ни ученицы, так и не видали.
Нас бы директрисса слышала)))))))) . А с ней наш класс дружил, точней она с нами. Мы были ужасно разными, но дружными. Потому, даже если мы и были виноваты - директрисса нас отмазывала)))))))) .
Созваниваемся до сих пор - великий, умный, интеллигентный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! !
Человек - это мало, она действительно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ со всех сторон)))))))))))
Неа, меня отчего-то все любили, автоматом экзамены тоже часто ставили, типа "за красивые глаза", и в вузе потом та же фигня была.
Были без кавычек любящие - вот просто с которыми можно было и поболтать, и, помимо уроков, к олимпиадам поготовиться.
Одна учительница молилась за меня, когда я какую-то медалистскую работу писала вне школы :))))
Анатолий Семеновых
Как мило.
Сергей Мочалов
Меня тоже все всегда любили, мне даже как-то неудобно было... Это единственный случай за 18 лет учебы:)))
потом была " 5"
да ничем особенным - единственной тройкой в аттестате ) по биологии
Да был один такой "любящий учитель", не только меня одну любил, а весь наш класс одной большой любовью.. Учитель физики, такой вот дедуля лет 70..он раньше преподавал в колонии для несовершеннолетних, после перевелся в нашу школу. А любовь выражалась вот в чем: материал объяснял не понятно, иногда приходил на урок слегка под градусом, подойти что то спросить у него после урока было невозможно-он сильно плевался, а когда его на уроке не слушались -он начинал матюхаться, громко, так что иногда из соседних классов прибегали учителя, жалуясь на шум... А закончилось это вот чем: он ударил одного ученика указкой по руке и его выперли со школы
Филип к ж. пе прилип, учитель англ. чуть стулом гада не прибила. такой вредный пацанчик после универа к нам пришёл в 11 кл. мы выпустились и всё закончилось))))))))))))
мея очень "любила" директриса. Я в итоге ей сказала, что она жаба. Историчка пожала мне руку и сказала, что всегда любила меня за то, что я "девка с характером"
так учитель истории после 11-го класса по **алу получил=)
весь наш класс очень "любила" химичка, после того как мы ей чуть не спалили кабинет. Но после окончания все дружно поменяли ей пробирки с реагентамина обычную воду