Прочие взаимоотношения

Если в школе секса набор учителей объявят... с очень солидной зарплатой) вы бы пошли туда работать?))...

Смогли бы донести до аудитории, состоящей из ботанов, секреты соблазнения и сделать из них настоящих мачо и секс бомб?))
Пофиг, главное чтоб платили)))
Doston Muhsinov
Лучший ответ
Эдуард Маркович Но если ботан не станет мачо... премии лишат)
Нет, здоровье уже не то!
И раньше времени посидеть!

Анекдот!

Папа дочке!
Достает из штанин и говорит, вот это пенис!
Доча приходит в школу, и говорит подружкам, я знаю что такое пенис, это маленький сморщенный х@й!
Если этих придурков ещё и этому учить, вообще поколение озабоченных тупорезов вырастит! Для начала бы набрали нормальных учителей. А этой хрени они и сами научатся.
Леха Хомутов
Этому они учителей поучить могут, географию с физикой пусть учат... секс им подавай...
у нас это и происходит
Эдуард Маркович На работе у вас?)
вообще-то проблема довольно серьезная.
в школах надо ввести сексуальное образование, чтоб больше не было нежелательных беременностей и инфекционные болезни не распространялись.
Андрей Греков
Эдуард Маркович Привет, вот я с этим согласна)
я бы мог работать в Бразерс Студии там девушки спортивные мой вкус ...Я Мачо
Jelena Rusencik
нет я бы по другому устроил систему обучения всего один класс 12 человек 6 мальчиков 6 девочек. Первое что я бы сделал чтобы уроки проходили так все ученики голые мальчик девочка. Плюс девочкам волосы укаратил чтобы волосами грудь не закрывали. Больше активных уроков на пример уроки физкультуры воллейбол, баскетбол, футбол девочки против мальчиков или так по расчету первый второй. точнее в команде смесь девочек и мальчиков и играли на желание на оральный секс. проиграла команда по расчеты вторые значит вторые мальчики куни делают девочкам по расчету первые и соотвественно девочки вторые делают минет мальчика первый.
Юрий Базаров
Достаточно быть теоретиком. Например, бух. учет. То, чему учат в институте абсолютно далеко от практики. Но тем не менее эти преподаватели существуют и продолжают "учить." Думаю в случае с сексом это тоже прокатило бы. Надо просто уметь ездить по ушам.
Конечно!))) А сисястых буду лично практиковать!))
Последнее слово как то ругает всю концепцию нахождения на планете славянской рассы