Работала, но давно. Если выбор есть, я бы не советовала. Смены длинные, в выходные могут вызвать, зп тогда была маленькая, причем и у новеньких, у стареньких. Рассказывали, конечно, что в сезон, то бишь в праздники продажи хорошие, но на мою долю такое не выпало.
Стрессоустойчивость - это да... Это надо. Клиенты бывают неадекватные, совсем неадекватные. Есть которые просто время до транспорта скоротать пришли, они обычно не проблемные, просто время занимают. Бывают клиенты вообще не в теме, но сами по себе не скандальные, просто по цать раз нужно показать как блокировку на телефоне снять. А, есть клиенты недоверчивые, хоть сто тысяч раз старайся им подобрать по всем требованиям модель все равно скажут, что хочешь их напарить, аргументируют тем что сами в продажах работали... Ну, и вопросы типа а у вас хлеб есть, лампочки продаются?
В общем, конечно, неплохой опыт. Но я без крайней нужды туда больше не сунусь.
Прочие взаимоотношения
кто работал менеджером по продажам в магазинах сотовой связи??? стоит ли туда идти туда работать ?
мне это почему то напоминает Макдональдс... нуууу не знаю почему)))
Сам не работал, но общался. Короче - банка с пауками! Чтобы продвинуться про карьере или получить премию необходимо кого то вломить с потрохами!
В принципе, как временное явление - можно и поработать. Заодно и Стаж появится.
знакомая работает там по той причине что бросила институт, говорит что на необходимые нужды зарплаты хватает - но её нужды клубы, дискотеки, тусовки и т. д. Развития особого нет. Стрессоустойчивость нужна там - она такая. Общительность. Часто заставляют выходить в чужую смену.
Ага, работа мечты. Но нет постыдной работы, стыдно сидеть дома на шее у родителей.