Прочие взаимоотношения

Не помню кто но, кто-то из великих сказал, что "не стоит возвращаться туда, где ты был счастлив"... А как вы думаете ?

Думаю, этот "кто-то из великих" был абсолютно прав.
Вася Лютый
Лучший ответ
приветики:))).... ну, если от тудого метлой погнали. то конечно не стоит
Александр Зыков Приветик солнц :))
Если счастье не имело продолжения, то это правильно, мне кажется.
....почему?... мысленно, всегда возвращаюсь....
Viktoriya Salihova
А я считаю, что любые высказывания, какими бы мудрыми не были, и кем бы великими не были произнесены... не всем и не всегда подходят)
Все индивидуально)
Хотите вернуться-возвращайтесь.
Стоит поступать не только по разуму, но и по сердцу, чтобы потом не было мучительно больно)
poluchaetsa shto nado vozvrashchatsa tuda .. gde byl ne schastliv ..
Ne vizu logiki ...hotya ne mne logiku iskat )))
Святослав Шпак
не могу не согласиться.
Если возвращаешься, значит, хочешь испытать те же эмоции, стать опять счастливым. А так же опять не будет. Только выпачкаешь теплые воспоминания.
Сергей Ещенко
Возвращаться значит оставила, а оставляют по причине. Зачем идти туда, где были эти причины. Если они не исправились.
Виталий Дударь
я могу коротко ответить что есть такое понятие ка "второе дыхание"..думаю этим все и сказано
Дуумаю, что есть смысл не тянуть своё счастье туда, где на него всем наплевать....
какое красивое выражение! !
да, я думаю. что это так....
Ирина Дитман
возможно, потому что второй раз там почему то скушно...
Вася Калак
Если ты был там счастлив - почему не вернуться? Похоже, что не совсем счастлив.. . в конце.
Michael Mishecheck