Прочие взаимоотношения

..."Не стоит возвращаться туда, где ты был счастлив"... А как вы думаете ?..

ТИПА, НЕ ВОЙДЕШЬ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ?

ну не знаю, мне кажется, счастье может и повториться.. .
а может быть и так, что ожидаешь такого же (или подобного) что с тобой уже было, но ничего не происходит, и расстраиваешься.. .
например, вряд-ли возможно вернуть светлые воспоминания детства.. . сколько не ходи по "тем самым" местам, но ты - уже не тот, тогда все видел "другими" глазами.. . или романтические воспоминания.. . конечно, если опять вдвоем с тем же человеком возвращаться - то, почему бы нет? а если в одиночку, то не стоит.. . скорей всего будет грустно.
а может и нет, просто испытаешь радость от воспоминаний того хорошего, что произошло в этом месте/городе.. .

Vika Baydova
Лучший ответ
Не стоит) Согласна.
Саида Сарыглар
Каждый миг счастья неповторим. Его нельзя воспроизвести заново. А такие мгновения порой бывают уже в прошлом. Сохраним их в сердце. И научимся быть счастливыми сейчас, в данную секунду)
стоит, еще как стоит. проверено. да - легкая грусть, ностальгия, меланхолия может окутать. но это приятная грусть счастливых воспоминаний.
но я вряд ли вернусь туда, где была несчастна. где даже вид улицы или здания может причинить боль, всколыхнув в душе то, что тщательно забываю.
Almaz Eleusizov
Конечно же!!!! Многие ( и, естественно, я их числе) убедились в этом на собственном опыте и даже ...неоднократно
иногда это причиняет боль..
Больно от того, что это уже было ...