Прочие взаимоотношения

Вы бы согласились на секс с однополым человеком, который признался в симпатии к вам? Пошли бы на такой эксперимент?

Для секса мне мало одной симпатии ко мне. Однополому человеку придётся потрудиться понравиться мне.
Впрочем, как и двуполому человеку :D
Талгат Токмурзин
Лучший ответ
извини, что разочаровал, но нет
Ирина Михайлец
ээээ.. не только не лезбиянство.
я слишком сильно мужчин люблю
тащусь от них.. чтоб на такое пойти....
Глеб Мишагин
Не пошел бы, да и зачем?
Пихать в задницу нездорово, как и подставлять свою.
Жанар Аденова
Я не настолько тронутый
Enia Toy
Приятно читать чужие гомофобные комментарии. А ведь можно было б быть умнее и просто промолчать, раз все такие правильные... Я не состою ни в ЛГБТ сообществе, ни в движении SJW. Мне просто всё равно кто с кем спит! Я одобряю других людей, потому что я сам другой. Я не считаю себя правильным или неправильным. Поэтому я считаю, что я родился не в той стране, где почти все: ксенофобы, гомофобы и расисты. Поэтому я больше американец, чем русский. P.S. Black Lives Matter!
Антон :))
Вообще-то, секс без денег подразумевает, если не любовь, то хотя бы взаимную симпатию. А тут получается секс только ради эксперимента. Вряд ли, я за взаимность, с обоими полами.
Понятно, что за деньги это делают безо всяких взаимных притязаний, и экспериментируют "по таксе".
Никогда в жизни (( бээ
Сомнительное удовольствие
Артем Рабочих
у тебя кукуха на месте?
Мария Альтова
Ахах я занимаюсь этим каждый день
Djam ... Какое извращение
Зачем?
Будь я девушкой, да, но будь мужчиной мне ссыкотно
Я бисексуалка, так что да) но только при условии что я тоже чувствую симпатию к этому человеку или он хоть немного нравится мне внешне
Djam ... Кошмар и ужас
Не, вдруг бы понравилось