Прочие взаимоотношения

Почему Вас так не любили учителя в школе?

Хулиганил )) и жопу им не умел лизать ))
Данияр Турсунбаев
Лучший ответ
Меня любили: )
Но они не любили того, кого любила я:)))))
Умный, сцуко очень! )))
Alena B.v.
я постоянно выходила молча на уроках туда куда мне надо)))))))))
заводила их с полоборота своими высказываниями))))))))))))
таскалась с отъявлеными хулиганами=)
Сергей Котов
Я была любимкой у двоих учительниц, по русскому ипо алгебре ))) До сих пор помнят и узнают )))
Н*
Наталья ***
А меня почему-то любили и учителя, и одноклассники. Я не ссорилась ни с кем, не хамила никогда, ко мне вечно все приходили уроки делать, очень любила свой класс, хорошие ребята были...
Юлия Покотыло
Потому что не была подлизой.
Алена Гафарова
а меня учитель по литературе выгонял с урока из-за того, что я ходила с накрашенными ногтями))) у меня длинные пальцы и длинная пластина. но сейчас мои руки снимают во многих рекламных роликах))
Меня любили, не все, но любили.
Меня не любила моя самая первая учительница... ей не нравилось, что я тяну руку и активно отвечаю на уроках... поэтому она меня никогда не спрашивала... злая тетка она....
потому я доказавала что тупая по их вине) ) ну по алгебре), откуда такие учителя берутся бля? ? они даж родителей постоянно вызывали из за наглости и то что грублю!
Хотя бы потому что я их сама не люблю....))
Maria Grosu
я не самый спокойный ребёнок.. .
не люблю тихо сидеть.. .
уроки часто прогуливаю или опаздываю на них.. .
если че-то не нравится начинаю права качать.. . даже если знаю что не права)))))))
Была в нашей школе славная учительница биологии. Когда она спрашивала - нужно было стоять по стойке смирно и говорить как военные - строго по-делу, отрывисто и громко. Я стоять по стойке смирно не умела, говорила спокойно, даже тихо, а когда она грудью шестого (наверно) размера нависала надо мной, заслоняя солнышко, мне вообще не хотелось говорить. Мне казалось она сейчас на меня упадёт. В общем... не любила она меня. А я её, соответственно. :-)))
посылал я их подальше