Прочие взаимоотношения

Досаждали ли вы учителям в школе? Какие между вами были отношения?

Oybek Ubaydullaev
У нас директор вел физику (классно вел!!!). . .Офицер (полковник). . .после войны (1941-1945)... Без одной ноги. . .
...с нами десятиклассниками (десятилетки тогда были) зимой на лыжах 10 км по пашне ходил. . .
и друг у него был (тоже полковник). . .преподавал в другом классе. . .
Этот друг во время войны нашего директора с поля боя вынес. . .

(как по фильму "Доживем до понедельника")...
какие тут розыгрыши? слушали рот разинув...
Вова Богатырёв
Лучший ответ
Я их на место ставила ИБО пусть знают что ребенок тоже может за себя постоять!
Меня до сих пор вспоминают ха-ха-ха))))))))))))
они мне я им)).... никакие.. отношения...)
Я был славным прикалистом в школе.
Чего стоят мои споры с учителем биологии. .
Конечно же я на литературе выучивал стих Есенина, где сука ощенила семерых щенят)
Многие учителя у меня были в долгу, потому что я был звукооператором (диджеем) . Многим я помог провести концерт)

Однажды поздравлял директора школы через телефон голосом Ельцина)
...

Однажды я вёл банкет учителей и моя первая учительница начальных классов была пьяная в хлам)
Н.
Натали ...
Это они мне досаждали.. . Ни тебе поболтать, ни повеселиться )
Алексей Кулиш
Досаждала особенно учительнице по истории СПб. . Очень стыдно (
оо, я просто доставала всегда свою учительницу русского и литературы) ) теперь она это ...мама моего парня)))
Андрей Чирухин
Если только они.
Со всеми нормальные, но классный руководитель придирался, грозил плохую характеристику написать, хотя я учился довольно хорошо, 4-рка была только по русскому языку, по его предмету, к счастью это были пустые угрозы. К директору сходил, нажаловался на стерву и все норм, офигенная характеристика!
Проблемы были потому что, я не ходил на классные часы, хотелось поскорее домой попасть, а не выслушивать бред, который мне так до сих пор и не пригодился.
никакие.. я их презирала, они меня ненавидели.... если сильно досаждали звонила старшему брату в прокуратуру... потом училки были пару дней шолковые со мной
Юрий Николаев
Талгат Бейсембинов Хм, можно ...презирать, если брат в прокуратуре...
О у меня эта была крыса по математике. ненавижу....