У мамы была подруга и она пришла к ней в гости и долго плакала, т. к. сделала аборт в тайне от мужа....
Мама спросила "зачем, вы так долго хотели ребенка"....
На, что она ответила"девочку которую мы удочерили, я не буду так ее любить, как своего позднего ребенка"
Если женщина любит мужчину, можно удочерить, а там как карта ляжет.... может бог и подарит им ребенка...
Прочие взаимоотношения
Как чувствуют себя женщины у которых есть любящий муж, но у которых бесплодие?
Мила Мокренок
Аборт без причины может дать психологический негатив, если например человек верит в Бога. Как бы на ней числится убийство собственного ребенка, хотя он еще не родился.
чувствуют себя нереализованными, думаю
Мила Мокренок
но а то что муж есть, и любит ее - это же уже есть преимущество. Можно ли хотя бы этим радоваться?
Думаю, всё же получше, чем одинокие. Или у кого какие приоритеты - кто-то больше боится не найти свою половину, кто-то - не родить детей.
В настоящее время это не проблема. Медицина хорошая и может решить все. Проблемы люди создают себе сами, в своей голове.
Также хотят €баться.
Если он до сих пор еще от нее не ушел, то вдобавок самоуверенно и нагло себя чувствуют с ним.
Мила Мокренок
Ну будут они вместе, это же у них главная цель, будут помогать друг другу, должны быть счастливы
М любил жену и очень хотел детей, но не было. А когда у одних друзей сын алкаш, У других- отец одолжил деньги на семейный бизнес, а сын украл, оказалось, дитя колется, то М был счастлив, что у него нет этих проблем. И прожили они себе в удовольствие до старости крепкой семьей. // Но были и такие, что разошлись, потом и у него, и у неё в другом браке были дети.
Если муж любящий то чувствует она себя с ним уверенно! Деток брошенных много можно усыновить!
Мила Мокренок
Я тоже так думаю. Приемные пусть не кровные, зато если любят их мужчина и женщина - то и детям должно быть хорошо.