Прочие взаимоотношения

А для чего женщине любовник, если есть любящий муж?)

Елена Бобро
Такие женщины, которые при хорошем любящем муже заводят любовника, обычно имеют с мужьями тёплые дружеские отношения похожие на процесс в затухающих звёздах и для поддержания реакции у них, зачастую, возникает желание как-то "раздразнить" и разжечь в себе былые чувства, страсть и, к сожалению, многие выбирают столь авантюрный способ, иногда приводящий к весьма неприятным, а порой и - трагичным для людей развязкам.

Кстати, и мужчины тоже и гораздо чаще прибегают к подобным методам!..
Віка Лукащук
Лучший ответ
У Мальвины же был Артемон любящий.. . И тут, ентот, блин, Буратино.. .

Кама Нурашева
Любящий - не значит, что любимый.. . Здравствуйте!..
любящий может быть неудовлетворяющим
для коллекции
Zarishka May
затем же, зачем нужны крестовая и шлицевая отвертка)
Елена Бобро Я все равно никаких отверток не знаю)
муж объелся груш))) слабые потому !
Яна Лучезарова
Чтобы дольше с мужем жить.
А то, не дай бог, приедаться начнет.
какая нахалка, однако))))
Нина Кутузова
если есть любимый муж и любовник то она просто тупа как буратино и долго ей нежить плюс видимо она еще ненатрахалась и мало ее одного давай кучю, зачем муж, просо туто надо было стать там чужих мужиков много :))
бабам всегда мало )
Ooo Partnerplus
Нина Кутузова не надо ля ля....)))
чтобы потерять любящего мужа.
видать, муж только любящий, но не любимый....
для разнообразия
Марина Колыва
Плохо значит ночью любит.
не знаю.. для чего кому любовник.. но у меня два мужа.. один просто собакам сено долго косил.. едет косу нашпаклявать или как там называется? а вообще.. а вообще... ничего больше не скажу.. обидели..
а я бы наоборот спросил... зачем все женщины замуж хотят... если есть любвоники0)??
Олег Вдовин
не иметь любовника сегодня дурной тон.
1) экстриму больше, страсти, любви, нежности, ласки, тогда когда муж ленится. любовник зажигает по полной,

2) дважды любимой приятней, чем единожды

3) уход от повседневности

4) не передаваемые очучения (с мужем все привычно и в постели в основном, с любовником где только не согрешишь)

5) любовники любят сильнее (пусть и короткое время)

6) дополнительное спонсирование

"+" много, главное мужу не попасться
Сергей Жубрин