Прочие взаимоотношения
Унижают в школе, что делать?
Знаю, что сейчас лето. Но я боюсь уже за своё будующие. Учусь в новой школе 2 года (с 6, а щас иду в 8) Стала тут же объектом смеха и унижения. Первый год молчала. В 7 классе всё ухудшилось меня стали избивать мальчики из класса моего подходят они обычно в четвером и начинают битьё.Взрослым не говорю, я не ябеда. Сама слабая очень стала из за них, не могу ответить и на человека вообще руку поднять. Один одноклассник выставил на посмешище не пойму за что чуть ли не на весь город. В школе иду, а его друзья и он и другие тыкают вечно в спину, сплетничают, обзываются, могу побить по голову. Стала потом терять волосы, сыпались ужасно. И на это не отвечала. А сейчас мне страшно, что это продолжится .Мне по горло надоела эта жизнь.. Я пробовала покончить с собой, но мне ээто не удавалось до конца. Каждый день прихожу и плачу дома, когда нет никого из родителей и ни с кем не говорю. Потеряла почти всех друзей (стали унижать тоже), да наверное это и не были друзья. Перестала есть, похудела на 5 кг. Стала весить 41, рост 163 не очень высокая. Надоело люди всё это, может, кто что посоветует? Школу в новую переводиться не буду, не стану маму беспокоить и папу-им и так сейчас трудно (дальше насчёт трудностей не стану-личное)
иди на борьбу, ты их легко уделаешь если тренироваться будешь.
что ты вообще сделать можешь без подготовки? зачем ты спрашиваешь если ничего сделать не можешь? иди, выкинься с окна раз такая беспомощная.
иди спать) и не ври-сейчас каникулы
Запишись в секцию единоборств, может сразу и не поможет, но самооценка и уверенность появится.
Елена Захарова
Да будь она хоть мастером единоборств. Толпа всегда сильней.
убил бы тварей. сделай себе кастет - просверли кусок трубки, по диаметру чтоб рукой сжать можно было, насквозь, вставь гвозди и залей трубку свинцом - и пизди всех этих пидарасов по ебалу. Уверен, когда достанешь эту штуку - они засцут с тобой дратца
Позвони сюда, больше пользы будет http://www.ya-roditel.ru/parents/helpline/
блин, я бы тебе помог
Sergey Kurchenko
Да все отвернулись.. Кинули, так обидно ужасно, плакать надоело в то же время
Переводись! Поставь в известность родителей! И бей в морду! А ещё лучше с вертушки))
зачем молчишь?? бей в нос со всего размаха.. блин, я так дралась с мальчишками и с девками старше на классы-хрен кто потом лез.. обижают потому что не отвечаешь..
Презирают всегда слабых. Будь сильнее. Про мысли о суициде прекращай, думай головой лучше, она тебе не для глупостей дана. А так зря ты не говоришь с родителями, если проблема не решается то стоит к ним обратится, поверь хуже не будет.
Sergey Kurchenko
у папы с мамой слабое здоровье, не хочу расстраивать их своими ещё проблемами
Найти парня постарше
Sergey Kurchenko
да никому я и не нужна, все почти в курсе, что я объект ржача
Попробуйте найти хорошего психолога, он может дать дельные советы.
Главное самой не вестись на провокации. Тогда горячая война перейдет в холодную (по себе знаю). А смена школы может помочь (мне помогла смена учебного заведения). Можно найти друзей. Найдите только нормальных, которые будут к Вам искренне и по-доброму относиться. И держитесь друг друга. Если вас будет группа, Вас не будут трогать. Издеваются над одиночками.
Sergey Kurchenko
я не люблю ни с кем разговаривать в смысле психологов, учителей, мало говорю очень, только в интернете пишу. а так спасибо вам за совет
Пока отпор не дашь, ничего не изменится
В любой школе есть те, над кем издеваются. Это школьная иерархия, привыкай. Способы избавиться от издевательств, да и вообще в целом об этом можешь почитать тут: http://lurkmore.to/Школьная_иерархия
Если парни, то конечно не хочу этого советовать, но бей ниже пояса. Жалко тебя