Прочие взаимоотношения

Меня задолбала школа. Что делать?

Школа-это мучение. Я не общаюсь там даже ни с кем. Все мои друзья за школой. С одноклассниками вообще поладить не могу. Потому что они неадекваты. Пацаны хвастасются айфонами, девочки сидят в туалете, фоткаются в зеркале, при этом сделав губы уточкой. Мои одноклассники совершенно меня не понимают. Учителя такие же. Я прогуливаю школу, но при этом я отличница. И учителя меня за это ненавидят. Хотя, сами в начале года говорили, что нужно нанимать репетиторов. Чтобы сдать экзамены в 11. Я сама в состоянии найти материал и понять его. По профилю по математике у меня репетитор. Я уверена, что сдам экзамены. В школе от учителей нет пользы. Они только гнобить умеют и работать на отъебись. Из школы уйти не могу, потому что кто-то сказал, что мне нужна какая-то бумажка. Аттестат называется. Без него не смогу поступить в институт. Как мне вообще жить в этом аду? Только не нужно писать, что школа очень важна и что если я не буду туда ходить, то стану дворников. Расскажите это лучше пятилетнему ребенку. Он вам точно поверит.
Если всё так плохо, то устраивайся на работу и переходи в вечернюю школу
Владимир Цвигуненко
Лучший ответ
зачем рассказывать .. банально же ..
нет радости в учении .. и дальше жизнь будет скучна
Нужно поменять школу.
---По рублю и в школу не пойдём------
Погоди, пойдешь работать...
Evgeniya Leonenko ну на работе по крайней мере домашние задания дома не делаешь) смотря работа какая-конечно))
Как я тебя понимаю! У самой перед окончанием школы было такое же состояние, просто каждый день твердила себе:" Как же все это за*бало!!!" Да, школа-отстой, и ничего тут не попишешь, надо просто закончить-и все, просто делай, что надо, а на остальное-забей. Друзей в классе всегда сложно найти, потому что все уже по парам разбились, кто с кем дружит, и даже если есть нормальные, у них уже свой круг, но что ж хорошо, что вне школы друзья есть, у некоторых вообще никаких нет. А твое состояние от усталости, просто отдохни, как можешь, погуляй по парку, сделай день-чисто выходной, никаких друзей, никакой учебы, только одиночество. Потом поступишь в универ, полегче будет, хотя у меня в универе было еще хуже, чем в школе, но у меня специфический творческий факультет был, где каждый препод считал себя мега-звездой, надеюсь, тебе повезет больше. А пока просто надо дать себе отдохнуть.
Сергей Леднев
По-моему, ты просто устала. Включи режим ожидания до экзаменов.
Бросай школу нафиг и иди работать проституткой - будет у тя и куча денег, и красивая жизнь.))
Дмитрий Банкир
Потом будет еще труднее. Надо терпеть, без этого никак. Или переведитесь в другую школу, но оно вам надо? Обычно после школы, те кто учаться в колледжах и вузах говорят - как же было хорошо в школе. Это закономерность. Ну, то, что вы ни с кем не ладите, забейте на это, вы в праве делать то, что считаете нужным для себя (это про общаться или не общаться). Просто делайте свое дело хорошо, закончите школу и у вас будет выбор над следующими действиями. Понимаю, что сложно и что много дебилов, но к сожалению такое везде. Терпеть, держаться и не обращать внимание если это по силам.
Mlshka Mli Mli
Очевидно если бы ты могла бросить-уже бросила. Но у тебя хватает ума, не портить своё будущее. Остается поменять своё отношение! Ты ненавидишь учителей, учеников и уверена они отвечают тебе взаимностью. В такой атмосфере не то что учиться, существовать не возможно. И это касается не только школы. Коллективов будет ещё много, и в ВУЗе, и на работе, и даже семья, и если всех будешь презирать и ненавидеть, замечать только недостатки- тебе придется несладко! Меняй своё мировоззрение и отношение к людям и очень многое изменится. Извини за прямоту.
на работе еще веселее - чем в твоей школе :))))
Потерпи, школа - это временный этап в жизни, пойдешь в институт, там будет веселее, а сейчас учись для себя, саморазвивайся, у тебя всё таки есть друзья, которые за школой, а у некоторых вообще друзей нет. Не обращай внимания на учителей, просто будь собой и все у тебя получится! Школа скоро пройдет, года быстро летят!)
все мы сталкиваемся рано или поздно с трудностями, но пойми что нужно иногда просто отдохнуть
Ruslan Sautbekov
Эдуард Кульманов Но время отдохнуть нету,даже выходные непонятно когда были.
Ставь лайк если у тебя все плохо и ты сидишь и плачешь
B.
B.a.v .
Бежать оттуда нафиг подальше.
Меня тоже всё зае***o,что бы я не делал всё к худшему. Из за меня до***ёба краснеют родители, я клянусь готов умереть только чтобы мои родители не тратили на меня деньги и не краснели…
Ольга Штырова сколько не делаешь всё хуже и хуже когда уже я закончу школу.. поскорее бы уйти, здесь меня все достало..