Прочие взаимоотношения
Меня унижают в школе из-за фамилии Шурыгина, помогите ((
Прям целый скандал из-за этой фамилии, это моя настоящая фамилия, я уже говорила своим одноклассникам, что к Диане Шурыгиной я ничего не имею. А они призерают меня, Шкурыгиной зовут. Я нормально на уроках сосредоточиться не могу из-за одноклассников, мне очень обидно, что мне говорят, что я на донышке и тупая давалка. Раньше все было хорошо все дружили со мной, но после появления этой Дианы меня начали унижать. Постоянно следят за мной. Один парень даже в туалете чуть вы сами поняли. Все из-за этой гребаной фамилии. Мне 15 лет. Я могу её сменить как то нибудь? А то достало уже....
А кто это такая шурыгина? 1 раз слышу
Наталья Полятычко
Вы смотрели пусть говорят?
Дебилы какие-то. Отмороженных больше, чем ошпаренных. Скажи им спасибо, что научили тебя жить. Это не последние идиоты, которых ты увидишь в жизни.
Как насчёт девичьей фамилии матери? Так тоже можно.
очень поэтический человек и всегда по делу куру за попу подержи и так скажи))
Иди к Малахову на первый, новая история будет для шумихи. Можно ещё в суд подать на эту бля... за то, что из-за неё тебе жить тяжко стало.
Не обращать внимание. захотят придратся придерутся ко всему. ты ведёшся тем самым их и подначиваешь. а так нормальная фамилия. есть и по страшнее. меня тоже в школе топором дразнили. и ничего
трололололо
Наталья Полятычко
Хуйлолоо
Ничего менять не надо, через несколько недель хайп спадёт и всё забудется, а ты не обращай внимание, ну пусть петушки кудахчат, а если вот доходит до крайностей, иди к директору, один раз прижмут, больше не захочется издеваться.
В твоей ситуации лучше всего стоит обратится к учителям или к директору раз они так пристают незнаю нормальная фамилия они чтотл придумывают новые гадости и обзывают лучше рааскажи по школе директору чтобы отстали незахочется им больше лезть
когда гнобят друзья, надо прекратить с ними общаться, сразу зауважают.. а действительно выше предложение было, пойти на передачу. или лучше создать свой канал в ютубе. и на нем зарабатывать.. Сними себя телефоном, расскажи свою проблему, заранее поснимай тех, кто дразнит.. заодно сними реакцию учителей, почему они этого не видят и не пытаются прекратить.. и все загони в ютуб..,. Диана Шурыгина показала как на плохой ситуации можно стать даже звездой.. Извлеки из этого (из этой фамилии) пользу для себя.
Девочка поздравляю, твои однокласники стадо баранов, один скажет все повторяют, как и с той Шурыгиной которую, дебил Малахов показал по тв, остальные все прям преступника в ней увидели. стадо животных
ну ты это, ударь по морде одного при всех, пошли нах остальных, так пару тройку раз повторишь и отстанут, только грубо и со злостью, общаться врятли начнут, но отстанут определенно