Прочие взаимоотношения
Клин клином вышибают? но разве это честно по отношению к тем, кто искренне верит в то, что любим ?
Вы были когда нибудь - утешением? и как бы вы чувствовали себя... узнав об этом ?
ой.... была.... ужасно.... я впервые влюбилась, он-красавец-козел, умен, успешен на 9 л. старше)))) Было ужасно больно на долгие года.... Сначала я зализывала раны, поняла, ушла.... потом он встретил другую, но отчего-то решил меня вернуть.... вернул.... пожили пару лет, но разбежались.... извинений я не получила и не смогла простить.... а что теперь? Он-35-летний одинокий, с кучей комплексов алкаш, живет с живностью, я -молодая, опытом наученная)))) немного измученная и с большой раной и недоверием ...ко всему) (но все впереди.... А вообще по опыту- так делают ТОЛЬКО СЛАБЫЕ, ОЧЕНЬ слабые люди.... и они по определению неудачники.... Жаль их, хоть и колечат душу ...не только свою.... Они САМИ мучаются из-за слабости своей...
Не знаю.
Я свой "клин" предупреждала.
клин вонзился бы в меня)
такое отношение чувствуется. если вы не чувствительны, то это ваша беда и вина.
точно-я вонзил бы свой клин...))))
всегда нужно думать о клине, которым вышибают, дабы никто не застрахован оказаться на его месте...
Советское воспитание нынче не в моде. Человек прежде всего сам решает что ему в этой жизни нужно. Если он хочет быть верным, то таким он будет. Если нет, то не стоит ожидать от него милости (сколько волка не корми, все равно в лес смотрит) . Поэтому не стоит все это принимать близко к сердцу, все люди изменчивы и не постоянны, такова людская душа.
нет, не была, сама прогоняла от себя тех кто показал себя не с лучшей стороны
вот с идиотом связывалась, он оказался хуже бабы рязанской - мстить после начал
Была. Чувство ужасное. Мною прикрыли дыру в собственной душе. У него рана заросла и тряпка, прикрывающая рану, больше не нужна.