Прочие взаимоотношения
Скажи честно... ЗДЕСЬ есть ЧЕЛОВЕК, которым Ты искренне ВОСХИЩАЕШЬСЯ?
нету =)
каждым из тех, с кем здороваюсь я восхищаюсь, в каждом есть то, чего не хватает большинству, но идолов и кумиров не имею)
есть... и не один. .
У кого то восхищаюсь красотой, у кого то умением выйти из любой ситуации с поднятой головой, есть люди тут, чья любовь восхищает меня..., мужественностью у кого то...
,,,,(( НАСТАЯЩАЯ ! --Пиратка !
у меня много симпатий)) Но восхищение - это наверное не то слово) )
привет)
Валерий Аухадеев
привет )) тебе грустная ава не идёт! ))
Восхищаюсь ЗЛО)) людьми которые здесь и ведь ЗЛО реально как родной дом! )
Восхищаюсь Эфой, очень! Лисичкой своей ))Спасибо проекту ЗЛО за всех кого я здесь повстречала.. особенно за то, что стебась здесь в силу своего непростого характера я встретила Человека которым именно таким и полюбила с его харизмой.. и рядом с ним не капризничаю)) а вот капризы перепадают на моих близких! Реал подруге Лене спасибо.. она ваще такое терпит ...аж пароль свой доверила.. ой да спасибо Светатуле она первый модератор с которым я вела диалог ...очень хорошая адекватная женщина, спасибо Иронике вот она это у меня нет слов на столько, дабы описать эту замечательную Женщину! ! ))Есть еще некоторые модераторы которым я симпатизирую.. чисто по Человечески ...мы сами виноваты в удалении своих вопросов\ответов ..но есть люди которые спокойно объясняют адекватно и ты понимаешь свой же косяк )А еще я искренне восхищаюсь друзьями своими здесь.. в мир я просто так не добавляю...))) Не забываю самых близких поздравлять вопросами лидерами.. мне не в ломы.. но в этом мне же они и помогают порой.. я помню каждое дело и слово поддержки здесь... и восхищаюсь еще теми кто обо мне говорит за спиной... хватает же у людей смелости... собаки лают, ветер уносит ! ))Вроде все отметила... ЗЛО рулило и будет Рулить.. просто иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы ! :))
Есть те, кого я уважаю.
есть люди... которые заслуживают уважения)
есть одна Человечиха! Люблю её !!!Юлечка !

Мои друзья
Есть люди которые мне очень симпатичны...)
Есть такие люди, они действительно заслужили любви и восхищения
Валерий Аухадеев
доброго! )
Есть, само собой)))
Есть человек в РВ, который для меня является сильным авторитетом ) Я "смотрю ему в рот" ))
Есть)) Но кто он говорить как то не корректно))))
Есть немного))
И не один! Эх, столько бы в реале было...
Честно, есть. Но имен не скажу - эти четверо зазвездятся =)))
есть! конкретика интересует?
есть.