Прочие взаимоотношения
Легко ли вам дается слово "ПРОСТИ"??? Вы искренне это делаете? Или потомучто вам это выгодно? Только честно!!!
выгода обычно тому кто просит чтобы его простили) я всегда искренне прощаю, потому как не умею держать зла! человек сам себя наказывает поступая плохо! так что ему с моей обиды?)))
...не легко даётся... .
....но если делаю это ...то
....только ИСКРЕННЕ....
....но если делаю это ...то
....только ИСКРЕННЕ....
легко, если я точно знаю, что виновата. а это бывает не так уж редко
только когда это нужно)))
Да легко
По большей части потому, что это мне выгодно.
только потому что искренность обезоруживает как ничто .. я все делаю искренне . и не раз встречала удивленные взгляды.
Ой блин тяжко ))))))) А для выгоды - раз плюнуть ))))))
нет не легко я бы сказал средне сложно. но я обязательно попрошу прощение потому что всегда понимаю что виноват. не люблю просить прощение только потому что знаю, раз я это делаю значит сильно обидел человека.
легко, мне тяжело наоборот молчать и чувствовать муки совести
потому что мне этого хочется .
я не умею просить прощения. даже если очень сильно виновата
не очень не просто.. . и я всегда это делаю только тогла, ког да действительно хочу, чтобы меня простили!
Когда обижаешь любящего тебя человека, "Прости",это и есть то слово, которое должно прозвучать.
не скажу, что легко, но после как произнесено, очень легко становится
Когда как!! ! Зависит от обстоятельств!!!
когда для выгоды, то легко, а вот искренне....
нет.... как бы я не была виновата раскаяться сложно... только лишь переступив через себя, но свои ошибки я умею признавать
Ой очень нелегко.. . Знаю, что это плохо! Но иначе не могу! Зато если всё таки даётся, то значит очень искренне!!!))))
не легко, но я не скажу прости ради выгоды, так как делаю это искренне.
никогда не прошу прощения, даже если виновата. не умею и учиться не собираюсь. Французы говорят "если женщина виновата попроси у неё прощения. " и мой муж это знает.
Я всегда это говорю искренни, и с большой нежностью.
говорю "прости" искренне но всегда тяжело дается
*прости *дается очень легко, *больше не буду* еще легче
а вот *люблю* как то не разбрасываюсь
Совсем не легко....